https://yakutsk.ru/news/accidents/id10257-medved-napal-na-amerikanku-vozle-ee-doma-v-shtate-nyu-dzhersi/
Медведь напал на американку возле ее дома в штате Нью-Джерси
Медведь напал на американку возле ее дома в штате Нью-Джерси | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Медведь напал на американку возле ее дома в штате Нью-Джерси
14 мая – Yakutsk.ru. В штате Нью-Джерси американка решила проверить почту в своем ящике у дома, тогда-то она и стала жертвой нападения медведя
20220514T2006
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая – Yakutsk.ru. В штате Нью-Джерси американка решила проверить почту в своем ящике у дома, тогда-то она и стала жертвой нападения медведя Женщина из США, проживающая в штате Нью-Джерси, оказалась в лапах большого, мохнатого медведя. Это случилось не в лесу, а около своего дома. Американка не была готова к такой встрече. Она вышла из дома, чтобы проверить прессу в почтовом ящике. Подойдя к нему, она не поверила своим глазам — прямо на нее шли три медведя. Женщина очень испугалась и попыталась убежать в дом. Но не тут то было. Не успела она сделать пару шагов, как один из хищников набросился на нее. Неизвестно, как бы закончилась эта история, если бы в это время не вышел во двор сосед. Он не растерялся, сел в автомобиль и стал сигналить. [caption id="attachment_102014" align="aligncenter" width="1200"] americaskeswick.org[/caption] Шум испугал медведей, они скрылись. Пострадавшую  доставили в больницу с ранами конечностей. Сейчас ей ничего не угрожает. Местные власти сообщили, что это был молодой медведь, который весил около 90 килограммов. В округе были расставлены ловушки, чтобы поймать дикое животное. Ранее Yakutsk.ru писал, что в Германии нашли тело пропавшей россиянки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Clair
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Медведь напал на американку возле ее дома в штате Нью-Джерси

20:06 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Clair

Новости Происшествия

14 мая – Yakutsk.ru. В штате Нью-Джерси американка решила проверить почту в своем ящике у дома, тогда-то она и стала жертвой нападения медведя

Женщина из США, проживающая в штате Нью-Джерси, оказалась в лапах большого, мохнатого медведя. Это случилось не в лесу, а около своего дома. Американка не была готова к такой встрече. Она вышла из дома, чтобы проверить прессу в почтовом ящике. Подойдя к нему, она не поверила своим глазам — прямо на нее шли три медведя.

Женщина очень испугалась и попыталась убежать в дом. Но не тут то было. Не успела она сделать пару шагов, как один из хищников набросился на нее. Неизвестно, как бы закончилась эта история, если бы в это время не вышел во двор сосед. Он не растерялся, сел в автомобиль и стал сигналить.

Шум испугал медведей, они скрылись. Пострадавшую  доставили в больницу с ранами конечностей. Сейчас ей ничего не угрожает. Местные власти сообщили, что это был молодой медведь, который весил около 90 килограммов. В округе были расставлены ловушки, чтобы поймать дикое животное.

Ранее Yakutsk.ru писал, что в Германии нашли тело пропавшей россиянки.