https://yakutsk.ru/news/accidents/id10257-v-ekaterinburge-treti-sutki-razyskivayut-propavshuyu-9-maya-moloduyu-mamu/
В Екатеринбурге пропала молодая мама Кристина Кель
В Екатеринбурге пропала молодая мама Кристина Кель | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
В Екатеринбурге пропала молодая мама Кристина Кель
12 мая - Yakutsk.Ru. Кристину Кель ждет семимесячный ребенок
20220512T1143
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.Ru. Кристину Кель ждет семимесячный ребенок Девушке 22 года, у нее остался маленький ребёнок. Родственники  девушки  верят в то, что она обязательно найдется. Им не хочется думать о плохом. Девушка исчезла загадочным образом. Кристина вышла из дома в магазин, чтобы купить лимонад. Это произошло 9 мая ближе  вечеру. Из магазина она не вернулась. При этом с ее телефона был сделан ряд вызовов подряд, однако после этого его отключили, и до сих пор он не доступен. Через день муж Кристины написал заявление в полицию. По его словам, Кристина не могла просто так не прийти домой. Она не имеет каких-либо заболеваний, которые спровоцировали бы потерю ориентации. Она абсолютно здорова.  Молодая мама не могла бросить ребенка. [caption id="attachment_96718" align="aligncenter" width="1200"] ngs.ru[/caption] А после просмотра видеозаписей с камер наблюдения, стало известно, что она так и не дошла до магазина. Полиция сообщила, что поиски продолжаются, но никаких зацепок пока нет. В полиции Екатеринбурга сообщили, что все желающие могут сообщить информацию о разыскиваемой по телефонам 356-42-06 или 102. Ранее Yakutsk.ru писал, что прилетев на Кипр, Россиянка осталась на улице с ребенком.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Clair
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Екатеринбурге пропала молодая мама Кристина Кель

11:43 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Clair

Новости Происшествия

12 мая - Yakutsk.Ru. Кристину Кель ждет семимесячный ребенок

Девушке 22 года, у нее остался маленький ребёнок. Родственники  девушки  верят в то, что она обязательно найдется. Им не хочется думать о плохом.

Девушка исчезла загадочным образом. Кристина вышла из дома в магазин, чтобы купить лимонад. Это произошло 9 мая ближе  вечеру. Из магазина она не вернулась. При этом с ее телефона был сделан ряд вызовов подряд, однако после этого его отключили, и до сих пор он не доступен.

Через день муж Кристины написал заявление в полицию. По его словам, Кристина не могла просто так не прийти домой. Она не имеет каких-либо заболеваний, которые спровоцировали бы потерю ориентации. Она абсолютно здорова.  Молодая мама не могла бросить ребенка.

А после просмотра видеозаписей с камер наблюдения, стало известно, что она так и не дошла до магазина. Полиция сообщила, что поиски продолжаются, но никаких зацепок пока нет.

В полиции Екатеринбурга сообщили, что все желающие могут сообщить информацию о разыскиваемой по телефонам 356-42-06 или 102.

Ранее Yakutsk.ru писал, что прилетев на Кипр, Россиянка осталась на улице с ребенком.