https://yakutsk.ru/news/accidents/id10258-propavshaya-v-ekaterinburge-vrach-najdena-zhivoj-v-lesu/
Пропавшая в Екатеринбурге врач найдена живой в лесу
Пропавшая в Екатеринбурге врач найдена живой в лесу | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Пропавшая в Екатеринбурге врач найдена живой в лесу
14 мая – Yakutsk.ru. Коллеги по больнице забили тревогу, когда заметили, что молодая девушка не выходит на связь
20220514T1510
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая – Yakutsk.ru. Коллеги по больнице забили тревогу, когда заметили, что молодая девушка не выходит на связь По данным e1.ru, екатеринбурженка, работающая в местной поликлинике, отправилась сегодня, 14 мая, к пациентам. Спустя какое-то время, врач перестала выходить на связь с коллегами и родными, её телефон был недоступен для звонков. Не теряя времени, сотрудники екатеринбургской больницы обратились в полицию. [caption id="attachment_101437" align="aligncenter" width="1200"] www.pixabay.com[/caption] Известно, что Юлия, пропавшая девушка, вышла из дома на улице Индустрии, предварительно взяв адреса вызовов на дом, однако ни по одному из них так и не пришла. По данным свидетелей, они видели, как врач ругается у подъезда с каким-то мужчиной. В ходе розыскных мероприятий полиция нашла 35-летнюю Юлию в лесу. Выяснилось, что девушка спасала сов, а её телефон в этот момент разрядился. Врач и раньше занималась волонтерской деятельностью, и в этот раз в её помощи нуждались птицы. Ранее Yakutsk.ru сообщал, два дня назад, 12 мая, в Екатеринбурге пропала еще одна молодая женщина, на данный момент поиски продолжаются.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Валерия
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пропавшая в Екатеринбурге врач найдена живой в лесу

15:10 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Валерия

Новости Происшествия

14 мая – Yakutsk.ru. Коллеги по больнице забили тревогу, когда заметили, что молодая девушка не выходит на связь

По данным e1.ru, екатеринбурженка, работающая в местной поликлинике, отправилась сегодня, 14 мая, к пациентам. Спустя какое-то время, врач перестала выходить на связь с коллегами и родными, её телефон был недоступен для звонков. Не теряя времени, сотрудники екатеринбургской больницы обратились в полицию.

Известно, что Юлия, пропавшая девушка, вышла из дома на улице Индустрии, предварительно взяв адреса вызовов на дом, однако ни по одному из них так и не пришла. По данным свидетелей, они видели, как врач ругается у подъезда с каким-то мужчиной.

В ходе розыскных мероприятий полиция нашла 35-летнюю Юлию в лесу. Выяснилось, что девушка спасала сов, а её телефон в этот момент разрядился. Врач и раньше занималась волонтерской деятельностью, и в этот раз в её помощи нуждались птицы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, два дня назад, 12 мая, в Екатеринбурге пропала еще одна молодая женщина, на данный момент поиски продолжаются.