https://yakutsk.ru/news/accidents/id10274-delivery-club-priznali-utechku-bazy-dannyx-svoix-klientov/
Delivery Club заявил об утечке базы данных своих клиентов в сеть
Delivery Club заявил об утечке базы данных своих клиентов в сеть | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
Delivery Club заявил об утечке базы данных своих клиентов в сеть
20 мая - Yakutsk.ru. В Delivery Club признали, что данные клиентов "ушли" в интернет
20220520T1329
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая - Yakutsk.ru. В Delivery Club признали, что данные клиентов "ушли" в интернет Служба безопасности компании Delivery Club признала, что произошла утечка данных о произведённых клиентами заказах. Впрочем, банковские реквизиты остались нетронутыми, передает ТАСС. [caption id="attachment_110318" align="aligncenter" width="1200"] www.autonews.ru[/caption] Компания извинилась и заявила, что пытается нормализовать ситуацию. В частности, ведется внутреннее расследование. По его окончанию состоится добавочный пересмотр внутренних систем, разработка комплекса мер для улучшения защиты данных. Об «обнародовании» базы Delivery Club заявлялось в ряде Telegram-каналов. База содержит ФИО и адреса пользователей, а также данные о заказах. Скачать ее пока что можно бесплатно. Yakutsk.ru писал, что ранее в Сеть были выложены кадры общения поляков с устроившими митинг украинскими беженцами. Поляки требовали от них идти работать или служить в ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Delivery Club заявил об утечке базы данных своих клиентов в сеть

13:29 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Происшествия

20 мая - Yakutsk.ru. В Delivery Club признали, что данные клиентов "ушли" в интернет

Служба безопасности компании Delivery Club признала, что произошла утечка данных о произведённых клиентами заказах. Впрочем, банковские реквизиты остались нетронутыми, передает ТАСС.

Компания извинилась и заявила, что пытается нормализовать ситуацию. В частности, ведется внутреннее расследование. По его окончанию состоится добавочный пересмотр внутренних систем, разработка комплекса мер для улучшения защиты данных.

Об «обнародовании» базы Delivery Club заявлялось в ряде Telegram-каналов. База содержит ФИО и адреса пользователей, а также данные о заказах. Скачать ее пока что можно бесплатно.

Yakutsk.ru писал, что ранее в Сеть были выложены кадры общения поляков с устроившими митинг украинскими беженцами. Поляки требовали от них идти работать или служить в ВСУ.