https://yakutsk.ru/news/accidents/id10274-rossiyanka-pozhalovalas-na-nelyubov-k-russkim-v-xurgadskoj-gostinice/
Россиянка пожаловалась на нелюбовь к русским в хургадской гостинице
Россиянка пожаловалась на нелюбовь к русским в хургадской гостинице | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Россиянка пожаловалась на нелюбовь к русским в хургадской гостинице
21 июня - Yakutsk.ru. Нелюбовь выражалась со стороны персонала
20220621T1209
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Нелюбовь выражалась со стороны персонала Туристка из России пожаловалась на то, что в хургадском (Египет) отеле Rosa Waves Beach 3* было очень предвзятое отношение к россиянам. Как она уверяет, в баре соотечественников обслуживали в самую последнюю очередь, а часы на ресепшене с московским временем оказались перманентно остановлены, пишет TourDom. [caption id="attachment_152800" align="aligncenter" width="1200"] pegast-agent.ru[/caption] А вот приехавшим из Украины уделяли особое внимание и заботу, во время конкурсов постоянно их выделяя. Один из менеджеров открыто заявил, что руководство гостиницы поддерживает украинскую сторону в широко известном военном конфликте. В комментариях, впрочем, многие россияне писали, что не сравнивались с каким-либо предвзятым отношением к себе в Египте, предполагая, что женщине не повезло с отелем. Yakutsk.ru ранее писал, как мариупольские власти запретили горожанам купаться из-за мин в акваториях.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Россиянка пожаловалась на нелюбовь к русским в хургадской гостинице

12:09 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Происшествия

21 июня - Yakutsk.ru. Нелюбовь выражалась со стороны персонала

Туристка из России пожаловалась на то, что в хургадском (Египет) отеле Rosa Waves Beach 3* было очень предвзятое отношение к россиянам. Как она уверяет, в баре соотечественников обслуживали в самую последнюю очередь, а часы на ресепшене с московским временем оказались перманентно остановлены, пишет TourDom.

А вот приехавшим из Украины уделяли особое внимание и заботу, во время конкурсов постоянно их выделяя. Один из менеджеров открыто заявил, что руководство гостиницы поддерживает украинскую сторону в широко известном военном конфликте.

В комментариях, впрочем, многие россияне писали, что не сравнивались с каким-либо предвзятым отношением к себе в Египте, предполагая, что женщине не повезло с отелем.

Yakutsk.ru ранее писал, как мариупольские власти запретили горожанам купаться из-за мин в акваториях.