https://yakutsk.ru/news/accidents/id10281-v-podmoskove-v-bagazhnike-mashiny-vzorvalsya-boepripas-grananatometa/
В Подмосковье в багажнике машины взорвался боеприпас грананатомета
В Подмосковье в багажнике машины взорвался боеприпас грананатомета | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
В Подмосковье в багажнике машины взорвался боеприпас грананатомета
17 мая - Yakutsk.ru. Двое мужчин получили ранения в результате взрыва
20220517T1650
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Двое мужчин получили ранения в результате взрыва Как сообщает Комсомольская правда, утром 17 мая в Мытищах на улице Крупской раздался взрыв. В багажнике автомобиля Киа Спортадж сдетонировал гранатометный выстрел. Пострадали двое находившихся в машине мужчин, оба госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и повреждениями мягких тканей. Один из них находится в реанимации. [caption id="attachment_105651" align="aligncenter" width="1200"] tsvetmet.wordpress.com[/caption] Предположительно, одноразовый РПГ АТ4, предназначенный для поражения живой силы и военной техники, был привезен с Украины человеком, который занимается гуманитарной помощью. В багажнике были обнаружены еще несколько зарядов. На месте ЧП работают Следственный комитет и ФСБ, территория оцеплена, жители близлежащих домов эвакуированы. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что боец смешанных единоборств Магомедов задержан за драку в Москве.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ирина Горохова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Подмосковье в багажнике машины взорвался боеприпас грананатомета

16:50 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ирина Горохова

Новости Происшествия

17 мая - Yakutsk.ru. Двое мужчин получили ранения в результате взрыва

Как сообщает Комсомольская правда, утром 17 мая в Мытищах на улице Крупской раздался взрыв. В багажнике автомобиля Киа Спортадж сдетонировал гранатометный выстрел. Пострадали двое находившихся в машине мужчин, оба госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и повреждениями мягких тканей. Один из них находится в реанимации.

Предположительно, одноразовый РПГ АТ4, предназначенный для поражения живой силы и военной техники, был привезен с Украины человеком, который занимается гуманитарной помощью.

В багажнике были обнаружены еще несколько зарядов. На месте ЧП работают Следственный комитет и ФСБ, территория оцеплена, жители близлежащих домов эвакуированы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что боец смешанных единоборств Магомедов задержан за драку в Москве.