https://yakutsk.ru/news/accidents/id10281-vkontakte-zapustil-novyj-messendzher/
"Вконтакте" запустил новый мессенджер
"Вконтакте" запустил новый мессенджер | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
"Вконтакте" запустил новый мессенджер
17 мая - Yakutsk.ru. Популярная сеть заявила о запуске мобильного приложения "VK Мессенджер"
20220517T1502
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Популярная сеть заявила о запуске мобильного приложения "VK Мессенджер" Как сообщает Lenta.ru, российская социальная сеть "Вконтакте" заявила о запуске нового приложения, которое уже доступно как для операционной системы ios, так и для Android. Марина Краснова, генеральный директор сети, сообщила, что данный шаг - результат стремления платформы предоставить пользователям больший выбор инструментов для интернет-общения. Мобильное приложение "VK Мессенджер" предлагает пользователям множество функций, в том числе и эксклюзивных: аудио и видеозвонки, скрытие времени последней активности и чтение расшифровки аудиосообщений, множество настроек, возможность перевода денег и переписки в фантом-чатах, сообщения, которые будут вскоре исчезать. [caption id="attachment_105324" align="aligncenter" width="1074"] iphones.ru[/caption] Руководство "Вконтакте" обещает увеличение функционала новинки с учетом пожеланий пользователей. Напоминаем, что "VK" позиционируется как платформа для решения повседневных задач с помощью мини-приложений и продвижения бизнеса. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что правительство РФ не планирует помогать кинотеатрам.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ирина Горохова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

"Вконтакте" запустил новый мессенджер

15:02 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ирина Горохова

Новости Происшествия

17 мая - Yakutsk.ru. Популярная сеть заявила о запуске мобильного приложения "VK Мессенджер"

Как сообщает Lenta.ru, российская социальная сеть «Вконтакте» заявила о запуске нового приложения, которое уже доступно как для операционной системы ios, так и для Android.

Марина Краснова, генеральный директор сети, сообщила, что данный шаг — результат стремления платформы предоставить пользователям больший выбор инструментов для интернет-общения.

Мобильное приложение «VK Мессенджер» предлагает пользователям множество функций, в том числе и эксклюзивных: аудио и видеозвонки, скрытие времени последней активности и чтение расшифровки аудиосообщений, множество настроек, возможность перевода денег и переписки в фантом-чатах, сообщения, которые будут вскоре исчезать.

Руководство «Вконтакте» обещает увеличение функционала новинки с учетом пожеланий пользователей.

Напоминаем, что «VK» позиционируется как платформа для решения повседневных задач с помощью мини-приложений и продвижения бизнеса.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что правительство РФ не планирует помогать кинотеатрам.