https://yakutsk.ru/news/accidents/id10304-muzhchina-ubil-sestru-za-otkaz-uchastvovat-v-bessmertnom-polku/
Иркутянин убил сестру за отказ от участия в "Бессмертном полку"
Иркутянин убил сестру за отказ от участия в "Бессмертном полку" | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Иркутянин убил сестру за отказ от участия в "Бессмертном полку"
17 мая - Yakutsk.ru. В Сибири мужчина признался, что убил сестру за отказ пойти на "Бессмертный полк"
20220517T1756
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. В Сибири мужчина признался, что убил сестру за отказ пойти на "Бессмертный полк" В Иркутской области осудили 68-его мужчину, который убил свою родную сестру, об этом сообщает irk.kp.ru. Инцидент произошел в Усольском районе 9 мая. Семья отмечала День победы выпивая алкогольные напитки. Во время беседы, мужчина упрекал сестру за то, что она не принимала участие в "Бессмертном полку". Женщина сказала, что их отец не заслуживает такой чести, это сильно задело усольчанина. Какое-то время родственники спорили, но потом утихомирились, продолжая выпивать алкоголь. Позже сестра пошла спать, а мужчина остался один. Вдруг его наполнила ярость к потерпевшей, за её отношение к отцу. Мужчина взял нож и нанёс несколько ножевых ранений спящей сестре. Женщина умерла до приезда скорой помощи. [caption id="attachment_105791" align="aligncenter" width="900"] telemetr.me[/caption] На допросе обвиняемый признал свою вину и сказал, что не хотел её убивать, а совершил это деяние, так как был сильно пьян. Суд вынес ему меру пресечения в виде 2-х месяцев лишения свободы. Ранее Yakutsk.ru сообщал о женщине, которая осквернила памятник герою Советского Союза.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Юлия Половинкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Иркутянин убил сестру за отказ от участия в "Бессмертном полку"

17:56 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Юлия Половинкина

Новости Происшествия

17 мая - Yakutsk.ru. В Сибири мужчина признался, что убил сестру за отказ пойти на "Бессмертный полк"

В Иркутской области осудили 68-его мужчину, который убил свою родную сестру, об этом сообщает irk.kp.ru.

Инцидент произошел в Усольском районе 9 мая. Семья отмечала День победы выпивая алкогольные напитки. Во время беседы, мужчина упрекал сестру за то, что она не принимала участие в «Бессмертном полку». Женщина сказала, что их отец не заслуживает такой чести, это сильно задело усольчанина.

Какое-то время родственники спорили, но потом утихомирились, продолжая выпивать алкоголь. Позже сестра пошла спать, а мужчина остался один. Вдруг его наполнила ярость к потерпевшей, за её отношение к отцу. Мужчина взял нож и нанёс несколько ножевых ранений спящей сестре. Женщина умерла до приезда скорой помощи.

На допросе обвиняемый признал свою вину и сказал, что не хотел её убивать, а совершил это деяние, так как был сильно пьян. Суд вынес ему меру пресечения в виде 2-х месяцев лишения свободы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о женщине, которая осквернила памятник герою Советского Союза.