https://yakutsk.ru/news/accidents/id10304-v-moskve-bojca-mma-magomedova-zaderzhali-za-draku-na-parkovke/
Асхаба Магомедова задержали в Москве за драку на парковке
Асхаба Магомедова задержали в Москве за драку на парковке | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Асхаба Магомедова задержали в Москве за драку на парковке
17 мая - Yakutsk.ru. За драку на парковке бойца ММА забрали в отделение полиции
20220517T1601
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. За драку на парковке бойца ММА забрали в отделение полиции Боец смешанных единоборств Магомедов Асхаба, устроил драку на парковке у Казанского вокзала в городе Москве, в результате чего был задержан транспортной полицией, говорит РИА Новости. Согласно данным источника, Мужчина на своем автомобиле бесцеремонно проехал на автостоянку, объехал шлагбаум и сбил ограничитель проезжей части. Позже он начал конфликтовать и пытался драться с охраной парковки. [caption id="attachment_105483" align="aligncenter" width="1200"] championat.com[/caption] Разъярённого бойца смогли угомонить только полицейские. После чего, его арестовали и доставили в отдел. По имеющимся сведениям, Магомедова быстро отпустили, когда он показал сотрудникам полиции удостоверение ФСБ. Стоит отметить, что по данным Life, Асхаба Магомедов совместно с блогером Некоглаем, попали в ДТП, в котором спортсмен сильно пострадал. Ранее Yakutsk.ru. писал, как после 12-летней вражды Емельяненко и Дацик проведут очный бой по боксу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Юлия Половинкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Асхаба Магомедова задержали в Москве за драку на парковке

16:01 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Юлия Половинкина

Новости Происшествия

17 мая - Yakutsk.ru. За драку на парковке бойца ММА забрали в отделение полиции

Боец смешанных единоборств Магомедов Асхаба, устроил драку на парковке у Казанского вокзала в городе Москве, в результате чего был задержан транспортной полицией, говорит РИА Новости.

Согласно данным источника, Мужчина на своем автомобиле бесцеремонно проехал на автостоянку, объехал шлагбаум и сбил ограничитель проезжей части. Позже он начал конфликтовать и пытался драться с охраной парковки.

Разъярённого бойца смогли угомонить только полицейские. После чего, его арестовали и доставили в отдел. По имеющимся сведениям, Магомедова быстро отпустили, когда он показал сотрудникам полиции удостоверение ФСБ.

Стоит отметить, что по данным Life, Асхаба Магомедов совместно с блогером Некоглаем, попали в ДТП, в котором спортсмен сильно пострадал.

Ранее Yakutsk.ru. писал, как после 12-летней вражды Емельяненко и Дацик проведут очный бой по боксу.