https://yakutsk.ru/news/accidents/id10304-v-moskve-rebyonka-zastavili-krichat-slava-ukraine/
В Москве ребёнка заставили кричать "Слава Украине"
В Москве ребёнка заставили кричать "Слава Украине" | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
В Москве ребёнка заставили кричать "Слава Украине"
5 мая - Yakutsk.ru. Мальчика не отпускали пока он не прокричал "Слава Украине"
20220519T0917
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 мая - Yakutsk.ru. Мальчика не отпускали пока он не прокричал "Слава Украине" В районе Москвы Ховрино, 12-летний заставил 7-летнего выкрикивать лозунг "Слава Украине", об этом сообщает ctnews.ru. По данной информации, событие произошло днём в городе Москва в районе Ховрино на детской площадке. В это время 7-летний мальчик, пошёл играть и качаться на качелях. Внезапно к нему подошёл 12-летний подросток. Он остановил качели, схватил за руку мальчика и начал заставлять его выкрикивать лозунг "Слава Украине". [caption id="attachment_108337" align="aligncenter" width="1200"] b17.ru[/caption] По словам мальчика, ему сказали что его не отпустят до тех пор, пока не услышат заветные слова. Мальчик долго не думая согласился на провокацию, после чего его отпустили. Когда ребенок вернулся домой он рассказал маме о случившемся. Вследствие чего, его родители обратились в полицию с заявлением. Ранее Yakutsk.ru сообщал, как украинские военные обстреляли Белгородское село Солохи.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Юлия Половинкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Москве ребёнка заставили кричать "Слава Украине"

09:17 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Юлия Половинкина

Новости Происшествия

5 мая - Yakutsk.ru. Мальчика не отпускали пока он не прокричал "Слава Украине"

В районе Москвы Ховрино, 12-летний заставил 7-летнего выкрикивать лозунг «Слава Украине», об этом сообщает ctnews.ru.

По данной информации, событие произошло днём в городе Москва в районе Ховрино на детской площадке. В это время 7-летний мальчик, пошёл играть и качаться на качелях. Внезапно к нему подошёл 12-летний подросток. Он остановил качели, схватил за руку мальчика и начал заставлять его выкрикивать лозунг «Слава Украине».

По словам мальчика, ему сказали что его не отпустят до тех пор, пока не услышат заветные слова. Мальчик долго не думая согласился на провокацию, после чего его отпустили.

Когда ребенок вернулся домой он рассказал маме о случившемся. Вследствие чего, его родители обратились в полицию с заявлением.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, как украинские военные обстреляли Белгородское село Солохи.