https://yakutsk.ru/news/accidents/id10327-eks-silovik-iz-kryma-vosem-let-nasiloval-starshuyu-doch-a-potom-dobralsya-do-mladshej/
Житель Крыма восемь лет насиловал двух дочерей
Житель Крыма восемь лет насиловал двух дочерей | 07.06.2022 | Yakutsk.ru
Житель Крыма восемь лет насиловал двух дочерей
7 июня - Yakutsk.ru. 40-летний бывший сотрудник ГУФСИН может получить до 20 лет колонии
20220607T2156
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня - Yakutsk.ru. 40-летний бывший сотрудник ГУФСИН может получить до 20 лет колонии Инцидент вскрылся в Крыму случайно - после достижения совершеннолетия жертва насильника уехала из дома и обо всем рассказала своей матери. Женщина обратилась в правоохранительные органы, пишет "Газета.RU". По данным источника, бывший оперативник системы исполнения наказания восемь лет назад напоил свою старшую дочь вином, пока матери не было дома. Мужчина изнасиловал девочку и запретил ей кому-либо рассказывать об этом. Для уверенности в молчании ребенка, злоумышленник зарезал на ее глазах собаку, сказав, что то же самое проделает с матерью или сестрой. По данным следствия, девочка регулярно подвергалась насилию со стороны своего отца. После того, как дочь выросла, 40-летний насильник переключился на младшую сестру пострадавшей. Ее он заставлял удовлетворять его потребности орально. [caption id="attachment_134952" align="aligncenter" width="900"] news-r.ru[/caption] После того, как у повзрослевшей девушки появилась возможность уехать из дома, она поделилась с матерью историей восьмилетних страданий. Женщина обратилась в полицию. Силовики задержали подозреваемого, он дал признательные показания в отношении обеих дочерей. Ему грозит до 20 лет колонии. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как украинец зарезал свою соотечественницу в польской деревне Нацпольск.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Житель Крыма восемь лет насиловал двух дочерей

21:56 07.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Происшествия

7 июня - Yakutsk.ru. 40-летний бывший сотрудник ГУФСИН может получить до 20 лет колонии

Инцидент вскрылся в Крыму случайно — после достижения совершеннолетия жертва насильника уехала из дома и обо всем рассказала своей матери. Женщина обратилась в правоохранительные органы, пишет «Газета.RU«. По данным источника, бывший оперативник системы исполнения наказания восемь лет назад напоил свою старшую дочь вином, пока матери не было дома. Мужчина изнасиловал девочку и запретил ей кому-либо рассказывать об этом. Для уверенности в молчании ребенка, злоумышленник зарезал на ее глазах собаку, сказав, что то же самое проделает с матерью или сестрой.

По данным следствия, девочка регулярно подвергалась насилию со стороны своего отца. После того, как дочь выросла, 40-летний насильник переключился на младшую сестру пострадавшей. Ее он заставлял удовлетворять его потребности орально.

После того, как у повзрослевшей девушки появилась возможность уехать из дома, она поделилась с матерью историей восьмилетних страданий. Женщина обратилась в полицию. Силовики задержали подозреваемого, он дал признательные показания в отношении обеих дочерей. Ему грозит до 20 лет колонии.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как украинец зарезал свою соотечественницу в польской деревне Нацпольск.