https://yakutsk.ru/news/accidents/id10327-v-ssha-policejskie-zaderzhali-u-kapitoliya-muzhchinu-s-poddelnym-udostovereniem-i-pistoletom/
В США полицейские задержали у Капитолия мужчину с поддельным удостоверением и пистолетом
В США полицейские задержали у Капитолия мужчину с поддельным удостоверением и пистолетом | 03.06.2022 | Yakutsk.ru
В США полицейские задержали у Капитолия мужчину с поддельным удостоверением и пистолетом
3 июня - Yakutsk.ru. Задержан бывший полицейский
20220603T2358
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 июня - Yakutsk.ru. Задержан бывший полицейский В США мужчина припарковал свой автомобиль у Капитолия, чем привлек внимание полицейских. Дежурный сотрудник отдела принял звонок в 5 утра, после чего отправился к неизвестному для выяснения обстоятельств такого странного поступка, пишет РИА Новости. Оказалось, что американец представился следователем по уголовным делам и даже предъявил соответствующее удостоверение "Управления Интерпола", которое на проверку оказалось поддельным. [caption id="attachment_129671" align="aligncenter" width="800"] pharmleague.ru[/caption] Неизвестный разрешил силовикам провести осмотр своего автомобиля - в машине американца были найдены пневматический пистолет, бронежилет, магазины большой емкости и прочее обмундирование. Задержанным оказался бывший полицейский из Нью-Йорка Джером Филипе. В настоящий момент следователи выясняют, с какой целью мужчина припарковал свое транспортное средство у Капитолия. Ему предъявили обвинение в незаконном владении незарегистрированными боеприпасами. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как в США огонь по детям и учителю открыл 18-летний школьник
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В США полицейские задержали у Капитолия мужчину с поддельным удостоверением и пистолетом

23:58 03.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Происшествия

3 июня - Yakutsk.ru. Задержан бывший полицейский

В США мужчина припарковал свой автомобиль у Капитолия, чем привлек внимание полицейских. Дежурный сотрудник отдела принял звонок в 5 утра, после чего отправился к неизвестному для выяснения обстоятельств такого странного поступка, пишет РИА Новости.

Оказалось, что американец представился следователем по уголовным делам и даже предъявил соответствующее удостоверение «Управления Интерпола», которое на проверку оказалось поддельным.

Неизвестный разрешил силовикам провести осмотр своего автомобиля — в машине американца были найдены пневматический пистолет, бронежилет, магазины большой емкости и прочее обмундирование.

Задержанным оказался бывший полицейский из Нью-Йорка Джером Филипе. В настоящий момент следователи выясняют, с какой целью мужчина припарковал свое транспортное средство у Капитолия. Ему предъявили обвинение в незаконном владении незарегистрированными боеприпасами.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как в США огонь по детям и учителю открыл 18-летний школьник