https://yakutsk.ru/news/accidents/id10371-muzhchina-utonul-v-centre-sankt-peterburga/
Мужчина утонул в Ниве в центре Санкт-Петербурга
Мужчина утонул в Ниве в центре Санкт-Петербурга | 06.06.2022 | Yakutsk.ru
Мужчина утонул в Ниве в центре Санкт-Петербурга
6 июня - Yakutsk.ru. Инцидент произошел на Воскресенской набережной. По словам очевидцев, мужчина спустился к Неве по оборудованному спуску и скрылся из вида
20220606T1851
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня - Yakutsk.ru. Инцидент произошел на Воскресенской набережной. По словам очевидцев, мужчина спустился к Неве по оборудованному спуску и скрылся из вида Как сообщает riafan.ru, сегодня днем в центре Северной Столицы на берегу реки Нива на Воскресенской набережной со слов свидетелей, мужчина спустился к реке по оборудованному спуску, что бы поплавать и в скором времени скрылся под водой. Очевидцы сразу вызвали спасателей. Позже тело мужчины извлекли из реки. [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] news.myseldon.com[/caption] В МВД поступил звонок от очевидцев, которые сообщили о произошедшем. По указанному адресу оперативно прибыли сотрудники скорой помощи и спасатели. Примерно через полчаса, поисков водолазы нашли бездыханное тело. Скорая помощь констатировала смерть. В настоящий момент устанавливается личность мужчины и причины его поступка. К сожалению это не первый несчастный случай в Санкт-Петербурге в этом году, когда из Нивы приходилось спасать людей. Ранее, Yakutsk.ru сообщал, что более 50 человек погибло при нападении боевиков на католическую церковь в Нигерии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Аронова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мужчина утонул в Ниве в центре Санкт-Петербурга

18:51 06.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Аронова

Новости Происшествия

6 июня - Yakutsk.ru. Инцидент произошел на Воскресенской набережной. По словам очевидцев, мужчина спустился к Неве по оборудованному спуску и скрылся из вида

Как сообщает riafan.ru, сегодня днем в центре Северной Столицы на берегу реки Нива на Воскресенской набережной со слов свидетелей, мужчина спустился к реке по оборудованному спуску, что бы поплавать и в скором времени скрылся под водой. Очевидцы сразу вызвали спасателей. Позже тело мужчины извлекли из реки.

news.myseldon.com

В МВД поступил звонок от очевидцев, которые сообщили о произошедшем. По указанному адресу оперативно прибыли сотрудники скорой помощи и спасатели. Примерно через полчаса, поисков водолазы нашли бездыханное тело. Скорая помощь констатировала смерть. В настоящий момент устанавливается личность мужчины и причины его поступка.

К сожалению это не первый несчастный случай в Санкт-Петербурге в этом году, когда из Нивы приходилось спасать людей.

Ранее, Yakutsk.ru сообщал, что более 50 человек погибло при нападении боевиков на католическую церковь в Нигерии.