https://yakutsk.ru/news/accidents/id10371-restoran-nostalzhi-v-xersone-gde-proizoshyol-vzryv/
В Херсоне при взрыве в кафе пострадал официант
В Херсоне при взрыве в кафе пострадал официант | 07.06.2022 | Yakutsk.ru
В Херсоне при взрыве в кафе пострадал официант
7 июня - Yakutsk.ru. Специалисты обследуют территорию ресторана «Ностальжи» в Херсоне на наличие опасных устройств
20220607T1748
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня - Yakutsk.ru. Специалисты обследуют территорию ресторана «Ностальжи» в Херсоне на наличие опасных устройств Как сообщает Царьград, сегодня произошел взрыв в Херсоне в ресторане Ностальжи. Пострадал официант, осколок стекла размером 4мм. попал ему в ногу, врачи на месте не смогли извлечь предмет, пострадавшего госпитализировали. Взрыв произошёл в 12:40 по местному времени у входа в ресторан Ностальжи. Предположительно, взрывное устройство было без оболочное. [caption id="" align="aligncenter" width="1199"] ria.ru[/caption] Очевидцы рассказывают, на момент взрыва в кафе находились 3 посетительницы, которые обедали и официант. Женщины не пострадали. Как рассказывают местные жители, кафе было одним из лучших в городе, замечательная кухня и сервис обслуживание. Кафе одним из первых открылось в городе после освобождения города от ВСУ. Они предполагают, что теракт устроили украинские террористы. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что администрация Херсонской области назвала терактом взрыв в кафе в центре Херсона.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Аронова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Херсоне при взрыве в кафе пострадал официант

17:48 07.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Аронова

Новости Происшествия

7 июня - Yakutsk.ru. Специалисты обследуют территорию ресторана «Ностальжи» в Херсоне на наличие опасных устройств

Как сообщает Царьград, сегодня произошел взрыв в Херсоне в ресторане Ностальжи. Пострадал официант, осколок стекла размером 4мм. попал ему в ногу, врачи на месте не смогли извлечь предмет, пострадавшего госпитализировали.

Взрыв произошёл в 12:40 по местному времени у входа в ресторан Ностальжи. Предположительно, взрывное устройство было без оболочное.

ria.ru

Очевидцы рассказывают, на момент взрыва в кафе находились 3 посетительницы, которые обедали и официант. Женщины не пострадали.

Как рассказывают местные жители, кафе было одним из лучших в городе, замечательная кухня и сервис обслуживание. Кафе одним из первых открылось в городе после освобождения города от ВСУ. Они предполагают, что теракт устроили украинские террористы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что администрация Херсонской области назвала терактом взрыв в кафе в центре Херсона.