https://yakutsk.ru/news/accidents/id10400-iz-detskogo-lagerya-v-samare-gospitalizirovali-shest-detej-s-otravleniem/
Шесть детей в Самаре были госпитализированы из школьного лагеря из-за отравления
Шесть детей в Самаре были госпитализированы из школьного лагеря из-за отравления | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Шесть детей в Самаре были госпитализированы из школьного лагеря из-за отравления
20 июня - Yakutsk.ru. В Самарском лагере шестеро детей попали в больницу из-за отравления
20220620T2137
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. В Самарском лагере шестеро детей попали в больницу из-за отравления В прокуратуре Самарской области рассказали об инциденте, произошедшем в детском лагере. Восемь детей пострадали от отравления, в следствии чего шестеро из них были госпитализированы и находятся в состоянии средней тяжести. Об этом сообщает сетевое издание Царьград. "В настоящее время 6 детей госпитализированы в Самарскую городскую клиническую больницу № 2 имени Н.А.Семашко. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Пациентам оказывается необходимая медицинская помощь, они находятся под наблюдением медицинских работников", - об этом рассказали в Министерстве областного здравоохранения. [caption id="attachment_152017" align="aligncenter" width="975"] chgtrk.ru[/caption] Уточняется, что массовое отравление детей произошло в лагере дневного пребывания, который находится при школе № 43. Известно, что на данный момент его работа была приостановлена для проведения проверки к которой привлечен Роспотребнадзор. Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что на Главу службы УСИН Херсонской области Соболева совершили покушение.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шесть детей в Самаре были госпитализированы из школьного лагеря из-за отравления

21:37 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Происшествия

20 июня - Yakutsk.ru. В Самарском лагере шестеро детей попали в больницу из-за отравления

В прокуратуре Самарской области рассказали об инциденте, произошедшем в детском лагере. Восемь детей пострадали от отравления, в следствии чего шестеро из них были госпитализированы и находятся в состоянии средней тяжести. Об этом сообщает сетевое издание Царьград.

«В настоящее время 6 детей госпитализированы в Самарскую городскую клиническую больницу № 2 имени Н.А.Семашко. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Пациентам оказывается необходимая медицинская помощь, они находятся под наблюдением медицинских работников», — об этом рассказали в Министерстве областного здравоохранения.

Уточняется, что массовое отравление детей произошло в лагере дневного пребывания, который находится при школе № 43. Известно, что на данный момент его работа была приостановлена для проведения проверки к которой привлечен Роспотребнадзор.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что на Главу службы УСИН Херсонской области Соболева совершили покушение.