https://yakutsk.ru/news/accidents/id10414-muzhchina-nachal-rasstrelivat-lyudej-na-ulicax-orenburzhya/
В Оренбуржье задержан мужчина, расстрелявший людей на улице
В Оренбуржье задержан мужчина, расстрелявший людей на улице | 16.06.2022 | Yakutsk.ru
В Оренбуржье задержан мужчина, расстрелявший людей на улице
16 июня - Yakutsk.ru. В Оренбуржье мужчина устроил перестрелку
20220616T2251
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июня - Yakutsk.ru. В Оренбуржье мужчина устроил перестрелку 16 июня в Бузулуке Оренбургской области неизвестный вооружённый мужчина начал вести огонь по людям на улице Шевченко. Об этом сообщил regnum.ru. [caption id="" align="aligncenter" width="800"] orenday.ru[/caption] Эта информация в кратчайшие сроки зачислилась в дежурную часть районного полицейского участка, прибыв на место происшествия правоохранительные органы начали вести расследование вследствие чего было выявлено, что вооруженный преступник ранил двух людей после чего скрылся в направление улицы Леваневского. Злоумышленника обнаружили и позже провели задержание по горячим следам на улице Пионерской, мотивы стрелка неизвестны. Пострадавшие мужчины находятся в тяжёлом состоянии под наблюдением врачей, за их жизни борются профессиональные врачи больниц и поликлиник. На месте происшествия во всю работает следственно-оперативная группа. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как житель Крыма восемь лет насиловал двух дочерей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Илья Лысун
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Оренбуржье задержан мужчина, расстрелявший людей на улице

22:51 16.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Илья Лысун

Новости Происшествия

16 июня - Yakutsk.ru. В Оренбуржье мужчина устроил перестрелку

16 июня в Бузулуке Оренбургской области неизвестный вооружённый мужчина начал вести огонь по людям на улице Шевченко. Об этом сообщил regnum.ru.

orenday.ru

Эта информация в кратчайшие сроки зачислилась в дежурную часть районного полицейского участка, прибыв на место происшествия правоохранительные органы начали вести расследование вследствие чего было выявлено, что вооруженный преступник ранил двух людей после чего скрылся в направление улицы Леваневского. Злоумышленника обнаружили и позже провели задержание по горячим следам на улице Пионерской, мотивы стрелка неизвестны.

Пострадавшие мужчины находятся в тяжёлом состоянии под наблюдением врачей, за их жизни борются профессиональные врачи больниц и поликлиник. На месте происшествия во всю работает следственно-оперативная группа.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как житель Крыма восемь лет насиловал двух дочерей.