https://yakutsk.ru/news/accidents/id10433-v-sverdlovskoj-oblasti-11-letnij-malchik-pogib-sorvavshis-so-skaly/
В Свердловской области 11-летний мальчик погиб, сорвавшись со скалы
В Свердловской области 11-летний мальчик погиб, сорвавшись со скалы | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
В Свердловской области 11-летний мальчик погиб, сорвавшись со скалы
20 сентября - Yakutsk.ru. После нескольких операций сорвавшийся со скалы мальчик на Урале погиб
20220920T1301
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября - Yakutsk.ru. После нескольких операций сорвавшийся со скалы мальчик на Урале погиб По информации сетевого издания E1.ru уже похоронили 11-летнего Андрея Терентьева. Привел к трагическим последствиям майский случай. Гуляя с мальчишками в родном городе, мальчишка сорвался со скального массива. В течение нескольких месяцев екатеринбургские врачи боролись за его жизнь. В девятой больнице столицы Свердловского района травмированному мальчику сделали ряд операций. Однако несмотря на все усилия ребенок покинул этот мир несколько дней назад. Похороны Андрея состоялись 20-го сентября. Половина Верхней Туры была на его похоронах. Пришли его друзья, знакомые и педагоги школы. Андрей был учеником коррекционной школы. В тот роковой день в мае ученик был уже на каникулах. Поскольку детей коррекционной школы отпускают на летний отдых раньше. В течение 7 дней после старта летних каникул случилось такое несчастье. Завуч школы знала, что произошло. Но учителя надеялись на лучший исход. Они позвонили перед началом учебного года родителям. Но их не обрадовали. Уже тогда речи не шло об обучении сына из-за его состояния. У родителей Андрея пятеро детей в семье. Погибший мальчик был третьим по счету. Его братьев и сестер рядом не было. [caption id="attachment_365037" align="aligncenter" width="1200"] fotokto.ru[/caption] Друг Андрея, находившийся с ним в момент падения, позвал на помощь рыбачившего неподалеку мужчину. Рыбак нес ребенка на руках. Изо рта шла кровь. Уже тогда у свидетелей появились сомнения в том, что он выживет. О мальчике отзываются хорошо, он был добрым человеком. Горожане также собирали деньги на похороны мальчика. Ранее Yakutsk.ru проинформировал, почему украинские мигранты устраивают забастовки в Польше.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Свердловской области 11-летний мальчик погиб, сорвавшись со скалы

13:01 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Происшествия

20 сентября - Yakutsk.ru. После нескольких операций сорвавшийся со скалы мальчик на Урале погиб

По информации сетевого издания E1.ru уже похоронили 11-летнего Андрея Терентьева. Привел к трагическим последствиям майский случай. Гуляя с мальчишками в родном городе, мальчишка сорвался со скального массива.

В течение нескольких месяцев екатеринбургские врачи боролись за его жизнь. В девятой больнице столицы Свердловского района травмированному мальчику сделали ряд операций. Однако несмотря на все усилия ребенок покинул этот мир несколько дней назад.

Похороны Андрея состоялись 20-го сентября. Половина Верхней Туры была на его похоронах. Пришли его друзья, знакомые и педагоги школы. Андрей был учеником коррекционной школы. В тот роковой день в мае ученик был уже на каникулах. Поскольку детей коррекционной школы отпускают на летний отдых раньше.

В течение 7 дней после старта летних каникул случилось такое несчастье. Завуч школы знала, что произошло. Но учителя надеялись на лучший исход. Они позвонили перед началом учебного года родителям. Но их не обрадовали. Уже тогда речи не шло об обучении сына из-за его состояния. У родителей Андрея пятеро детей в семье. Погибший мальчик был третьим по счету. Его братьев и сестер рядом не было.

Друг Андрея, находившийся с ним в момент падения, позвал на помощь рыбачившего неподалеку мужчину. Рыбак нес ребенка на руках. Изо рта шла кровь. Уже тогда у свидетелей появились сомнения в том, что он выживет.

О мальчике отзываются хорошо, он был добрым человеком. Горожане также собирали деньги на похороны мальчика.

Ранее Yakutsk.ru проинформировал, почему украинские мигранты устраивают забастовки в Польше.