https://yakutsk.ru/news/accidents/id10435-avtobus-s-chechenskimi-studentkami-popal-v-smertelnuyu-avariyu-v-dagestane/
Автобус со студентками из Чечни попал в смертельное ДТП в Дагестане
Автобус со студентками из Чечни попал в смертельное ДТП в Дагестане | 28.06.2022 | Yakutsk.ru
Автобус со студентками из Чечни попал в смертельное ДТП в Дагестане
28 июня - Yakutsk.ru. В ДТП погиб один и пострадали 19 человек
20220628T1629
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июня - Yakutsk.ru. В ДТП погиб один и пострадали 19 человек Смертельная авария случилась в Карабудахкентском районе Дагестана, на 840 км трассы "Кавказ". Фотографии с места ЧП опубликовала ГИБДД республики. Произошло столкновение грузового автомобиля Volvo и микроавтобуса Ford Transit. От удара задняя часть пассажирского автобуса оказалась сильно повреждена. В результате столкновения погиб один человек, ранения получили 19 человек. В агентстве «Чечня сегодня» сообщают, что в микроавтобусе находились чеченские студентки из Дагестанского педагогического колледжа - жительницы Шелковского района Чечни. Они направлялись на церемонию вручения дипломов, которая должна была состояться в Дербенте. [caption id="attachment_166509" align="aligncenter" width="750"] dagpravda.ru[/caption] В прокуратуре Дагестана уже сообщили, что по факту смертельной аварии начата проверка. Правоохранителям предстоит выяснить обстоятельства ДТП и степень вины водителей. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что водитель автомобиля такси въехал в здание ТЦ на проспекте Вернадского в Москве. По счастливой случайности в ДТП никто не пострадал.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Вертелецкий
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Автобус со студентками из Чечни попал в смертельное ДТП в Дагестане

16:29 28.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Вертелецкий

Новости Происшествия

28 июня - Yakutsk.ru. В ДТП погиб один и пострадали 19 человек

Смертельная авария случилась в Карабудахкентском районе Дагестана, на 840 км трассы «Кавказ». Фотографии с места ЧП опубликовала ГИБДД республики. Произошло столкновение грузового автомобиля Volvo и микроавтобуса Ford Transit. От удара задняя часть пассажирского автобуса оказалась сильно повреждена.

В результате столкновения погиб один человек, ранения получили 19 человек. В агентстве «Чечня сегодня» сообщают, что в микроавтобусе находились чеченские студентки из Дагестанского педагогического колледжа — жительницы Шелковского района Чечни. Они направлялись на церемонию вручения дипломов, которая должна была состояться в Дербенте.

В прокуратуре Дагестана уже сообщили, что по факту смертельной аварии начата проверка. Правоохранителям предстоит выяснить обстоятельства ДТП и степень вины водителей.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что водитель автомобиля такси въехал в здание ТЦ на проспекте Вернадского в Москве. По счастливой случайности в ДТП никто не пострадал.