https://yakutsk.ru/news/accidents/id10438-rodstvenniki-pogibshego-pacienta-izbili-vrachej-v-moskovskoj-oblasti/
В Подмосковье четверо мужчин избили врачей
В Подмосковье четверо мужчин избили врачей | 17.08.2022 | Yakutsk.ru
В Подмосковье четверо мужчин избили врачей
17 августа - Yakutsk.ru. В подмосковной Балашихе родственники умершего пациента совершили нападение на врачей
20220817T1950
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 августа - Yakutsk.ru. В подмосковной Балашихе родственники умершего пациента совершили нападение на врачей Данные предоставило издание "Говорит Москва" ссылаясь на Telegram-канал "Baza". Больной мужчина был госпитализирован в Балашихинскую областную больницу с язвой желудка. Пациент успешно перенес операцию, но на кануне выписки его самочувствие резко ухудшилось. Мужчина был отправлен в реанимационное отделение, где он скончался по причине сердечной недостаточности. Тем не менее, члены семьи погибшего посчитали, что его смерть была подстроена врачами. В медицинское учреждение появились четверо мужчин, после чего они пошли в ординаторское отделение и устроили бойню, покалечив медработников. Пострадали два ординатора и один хирург. [caption id="" align="alignnone" width="1920"] smotrim.ru[/caption] В отделение МВД сообщили, что на месте был пойман один нападавший, уголовное дело уже заведено по статье хулиганства. Остальным правонарушителям удалось скрыться, полиция уже озадачилась их поиском. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Берлине подожгли офис министра, создавшей законопроект о расширении прав по смене пола.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Акрамов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Подмосковье четверо мужчин избили врачей

19:50 17.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Акрамов

Новости Происшествия

17 августа - Yakutsk.ru. В подмосковной Балашихе родственники умершего пациента совершили нападение на врачей

Данные предоставило издание «Говорит Москва» ссылаясь на Telegram-канал «Baza».

Больной мужчина был госпитализирован в Балашихинскую областную больницу с язвой желудка. Пациент успешно перенес операцию, но на кануне выписки его самочувствие резко ухудшилось. Мужчина был отправлен в реанимационное отделение, где он скончался по причине сердечной недостаточности.

Тем не менее, члены семьи погибшего посчитали, что его смерть была подстроена врачами. В медицинское учреждение появились четверо мужчин, после чего они пошли в ординаторское отделение и устроили бойню, покалечив медработников. Пострадали два ординатора и один хирург.

smotrim.ru

В отделение МВД сообщили, что на месте был пойман один нападавший, уголовное дело уже заведено по статье хулиганства. Остальным правонарушителям удалось скрыться, полиция уже озадачилась их поиском.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Берлине подожгли офис министра, создавшей законопроект о расширении прав по смене пола.