https://yakutsk.ru/news/accidents/id10448-posle-padeniya-vertoleta-v-gruzii-zakryli-voenno-gruzinskuyu-dorogu/
После падения вертолета закрыта Военно-Грузинская дорога
После падения вертолета закрыта Военно-Грузинская дорога | 29.07.2022 | Yakutsk.ru
После падения вертолета закрыта Военно-Грузинская дорога
29 июля – Yakutsk.ru. Во время крушения вертолёта весь экипаж погиб
20220729T2310
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля – Yakutsk.ru. Во время крушения вертолёта весь экипаж погиб На территории Грузии проводятся поисково-спасательные работы – по причине разбившегося вертолёта. В связи с данным происшествием было принято решение временно перекрыть Военно-Грузинскую дорогу от Владикавказа до Ларса, – сообщает МИР 24. [caption id="attachment_241856" align="aligncenter" width="1200"] sputnik-georgia.ru[/caption] Вертолёт тоже был спасательным, с пассажирами в количестве больше 5 человек он вылетел на поиски иностранного туриста-планериста, который сорвался в пропасть. Но на случайно заснятом очевидцами видео было зафиксировано, как вертолёт не раз повернулся вокруг оси, затем накренился и взорвался. Все члены экипажа и сам турист в итоге погибли. Теперь на месте происшествия действуют спасательные и пожарные службы. Движение по Военно-Грузинской дороге перекрыто и запрещено для любого вида транспортных средств. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что машину польского политика забросали яйцами прямо на дороге.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

После падения вертолета закрыта Военно-Грузинская дорога

23:10 29.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Происшествия

29 июля – Yakutsk.ru. Во время крушения вертолёта весь экипаж погиб

На территории Грузии проводятся поисково-спасательные работы – по причине разбившегося вертолёта. В связи с данным происшествием было принято решение временно перекрыть Военно-Грузинскую дорогу от Владикавказа до Ларса, – сообщает МИР 24.

Вертолёт тоже был спасательным, с пассажирами в количестве больше 5 человек он вылетел на поиски иностранного туриста-планериста, который сорвался в пропасть. Но на случайно заснятом очевидцами видео было зафиксировано, как вертолёт не раз повернулся вокруг оси, затем накренился и взорвался. Все члены экипажа и сам турист в итоге погибли.

Теперь на месте происшествия действуют спасательные и пожарные службы. Движение по Военно-Грузинской дороге перекрыто и запрещено для любого вида транспортных средств.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что машину польского политика забросали яйцами прямо на дороге.