https://yakutsk.ru/news/accidents/id10460-zamecheny-pozicionnye-konfrontacii-vblizi-slavyanska/
Замечены позиционные конфронтации вблизи Славянска
Замечены позиционные конфронтации вблизи Славянска | 05.07.2022 | Yakutsk.ru
Замечены позиционные конфронтации вблизи Славянска
5 июля - Yakutsk.ru. Это вторая серия ударов за день
20220705T2328
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июля - Yakutsk.ru. Это вторая серия ударов за день Сегодня, 5 июля, различные источники начали сообщать о том, что вблизи города Славянск наблюдаются ожесточённые позиционные бои между российской и украинской сторонами конфликта. Об этой новости пишет редакция «Русская Весна». В Сети были замечены видеофрагменты с кадрами, во всей красе демонстрирующими ход битвы. На них ВС РФ наносят сокрушительные удары по позициям ВС Украины. Также упоминается, что это второй этап боевой конфронтации за сегодняшний день. [caption id="attachment_182940" align="aligncenter" width="1200"] ptoday.ru[/caption] Утром мэр Славянска и глава оккупационной администрации города Вадим Михайлович Лях обратился к гражданам города и призвал их как можно скорее эвакуироваться из города. Ранее Yakutsk.ru писал, что с помощью ПТУР «Корнет» российские разведчики уничтожили опорный пункт ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Даниил Логинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Замечены позиционные конфронтации вблизи Славянска

23:28 05.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Даниил Логинов

Новости Происшествия

5 июля - Yakutsk.ru. Это вторая серия ударов за день

Сегодня, 5 июля, различные источники начали сообщать о том, что вблизи города Славянск наблюдаются ожесточённые позиционные бои между российской и украинской сторонами конфликта. Об этой новости пишет редакция «Русская Весна».

В Сети были замечены видеофрагменты с кадрами, во всей красе демонстрирующими ход битвы. На них ВС РФ наносят сокрушительные удары по позициям ВС Украины. Также упоминается, что это второй этап боевой конфронтации за сегодняшний день.

Утром мэр Славянска и глава оккупационной администрации города Вадим Михайлович Лях обратился к гражданам города и призвал их как можно скорее эвакуироваться из города.

Ранее Yakutsk.ru писал, что с помощью ПТУР «Корнет» российские разведчики уничтожили опорный пункт ВСУ.