https://yakutsk.ru/news/accidents/id10473-pozhiloj-kaliningradec-pogib-vo-vremya-kupaniya-v-zelenogradske/
Пожилой калининградец погиб во время купания в Зеленоградске
Пожилой калининградец погиб во время купания в Зеленоградске | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Пожилой калининградец погиб во время купания в Зеленоградске
4 августа - Yakutsk.ru. Мужчина умер на глазах у отдыхающих
20220804T2110
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Мужчина умер на глазах у отдыхающих О трагедии в Зеленоградске сообщает "Клопс" со ссылкой на следователей Калининградской области. Они рассказали, что инцидент случился в 14:30, совсем недалеко от кафе "Амбар". По предварительным данным, пенсионер решил освежиться в море, но после захода начал тонуть. Очевидцы сообщили, что мужчина тихо ушёл под воду. Свидетели пугающих обстоятельств позвали на помощь, но было уже поздно. Вскоре на место прибыли драйверы. Они без труда нашли и вытащили тело пожилого калининградца, но он уже не подавал признаков жизни. Личность погибшего подтвердила его дочь. [caption id="attachment_255770" align="alignnone" width="1200"] unsplash.com[/caption] На месте работали правоохранители регионального СКР, в том числе и криминалисты. Пока известно, что признаков насильственной смерти на теле калининградца не обнаружили. Однако точную причину его гибели установят позже, с помощью специальной медэкспертизы. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что известная женщина-командир дивизиона армии ДНР.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пожилой калининградец погиб во время купания в Зеленоградске

21:10 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Происшествия

4 августа - Yakutsk.ru. Мужчина умер на глазах у отдыхающих

О трагедии в Зеленоградске сообщает «Клопс» со ссылкой на следователей Калининградской области. Они рассказали, что инцидент случился в 14:30, совсем недалеко от кафе «Амбар».

По предварительным данным, пенсионер решил освежиться в море, но после захода начал тонуть. Очевидцы сообщили, что мужчина тихо ушёл под воду. Свидетели пугающих обстоятельств позвали на помощь, но было уже поздно.

Вскоре на место прибыли драйверы. Они без труда нашли и вытащили тело пожилого калининградца, но он уже не подавал признаков жизни. Личность погибшего подтвердила его дочь.

На месте работали правоохранители регионального СКР, в том числе и криминалисты. Пока известно, что признаков насильственной смерти на теле калининградца не обнаружили. Однако точную причину его гибели установят позже, с помощью специальной медэкспертизы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что известная женщина-командир дивизиона армии ДНР.