https://yakutsk.ru/news/accidents/id10517-glavu-xersonskoj-vga-vladimira-saldo-gospitalizirovali-v-moskvu/
Главу Херсонской ВГА Владимира Сальдо госпитализировали в Москву
Главу Херсонской ВГА Владимира Сальдо госпитализировали в Москву | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Главу Херсонской ВГА Владимира Сальдо госпитализировали в Москву
5 августа - Yakutsk.ru. Состояние политика не настолько плохое, каким его описывают СМИ
20220805T1746
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Состояние политика не настолько плохое, каким его описывают СМИ Политика госпитализировали сначала в Крым, оттуда перевезли в столичную больницу, сообщает «Военное Обозрение» со ссылкой на местные СМИ. [caption id="" align="aligncenter" width="2072"] crimea.ria.ru[/caption] Замглавы ВГА Херсона Стремоусов рассказал, что болезнь появилась из-за стресса и переработок: Сальдо работал все 7 дней в неделю и постоянно недосыпал. Ранее СМИ сообщали, что политика погрузили в медикаментозную кому - Стремоусов опроверг их и назвал «информационной войной». Точных данных о состоянии здоровья главы российского Херсона нет, но Стремоусов сообщает, что все не так плохо, как это описывают СМИ. В сети также появляются новости о смерти Сальдо - данная информация является вбросом, на момент написания статьи они не подтверждались. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Арестович рассказал о поставках боевых беспилотников из Ирана в Россию: первая партия уже применяется на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Луконин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Главу Херсонской ВГА Владимира Сальдо госпитализировали в Москву

17:46 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Луконин

Новости Происшествия

5 августа - Yakutsk.ru. Состояние политика не настолько плохое, каким его описывают СМИ

Политика госпитализировали сначала в Крым, оттуда перевезли в столичную больницу, сообщает «Военное Обозрение» со ссылкой на местные СМИ.

crimea.ria.ru

Замглавы ВГА Херсона Стремоусов рассказал, что болезнь появилась из-за стресса и переработок: Сальдо работал все 7 дней в неделю и постоянно недосыпал.

Ранее СМИ сообщали, что политика погрузили в медикаментозную кому — Стремоусов опроверг их и назвал «информационной войной».

Точных данных о состоянии здоровья главы российского Херсона нет, но Стремоусов сообщает, что все не так плохо, как это описывают СМИ.

В сети также появляются новости о смерти Сальдо — данная информация является вбросом, на момент написания статьи они не подтверждались.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Арестович рассказал о поставках боевых беспилотников из Ирана в Россию: первая партия уже применяется на Украине.