https://yakutsk.ru/news/accidents/id10546-v-moskve-v-dtp-stolknulis-shest-avtomobilej/
В Москве в ДТП столкнулись шесть автомобилей
В Москве в ДТП столкнулись шесть автомобилей | 26.07.2022 | Yakutsk.ru
В Москве в ДТП столкнулись шесть автомобилей
26 июля – Yakutsk.ru. Инцидент произошел на юго-западе Москвы
20220726T0809
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля – Yakutsk.ru. Инцидент произошел на юго-западе Москвы В Москве произошло ДТП, в результате которого столкнулись шесть автомобилей. Об этом сообщает интернет-портал "РЕН ТВ" со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта Москвы. [caption id="attachment_231443" align="aligncenter" width="960"] ren.tv[/caption] Сообщается, что авария с участием нескольких транспортных средств произошла на Большой Академической улице. Затруднений в районе дорожно-транспортного происшествия не наблюдается, информации о пострадавших нет. Представители дептранса сообщают, что с целью скорейшего устранения последствий аварии на месте работают столичные оперативные службы. Ранее Yakutsk.ru рассказывал о гибели солдата, проходившего срочную службу в белорусской армии. Пресс-служба министерства обороны сообщала, что, по имеющейся информации, причиной смерти стало огнестрельное ранение. Подробности произошедшего уточняются, ведутся следственные мероприятия.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Яна Роман
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Москве в ДТП столкнулись шесть автомобилей

08:09 26.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Яна Роман

Новости Происшествия

26 июля – Yakutsk.ru. Инцидент произошел на юго-западе Москвы

В Москве произошло ДТП, в результате которого столкнулись шесть автомобилей. Об этом сообщает интернет-портал «РЕН ТВ» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта Москвы.

Сообщается, что авария с участием нескольких транспортных средств произошла на Большой Академической улице. Затруднений в районе дорожно-транспортного происшествия не наблюдается, информации о пострадавших нет. Представители дептранса сообщают, что с целью скорейшего устранения последствий аварии на месте работают столичные оперативные службы.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал о гибели солдата, проходившего срочную службу в белорусской армии. Пресс-служба министерства обороны сообщала, что, по имеющейся информации, причиной смерти стало огнестрельное ранение. Подробности произошедшего уточняются, ведутся следственные мероприятия.