https://yakutsk.ru/news/accidents/id10580-v-rezultate-stolknoveniya-dvux-avtomobilej-lada-na-urale-postradali-dvoe-detej-i-ix-mat/
В результате столкновения двух автомобилей "Лада" на Урале пострадали двое детей и их мать
В результате столкновения двух автомобилей "Лада" на Урале пострадали двое детей и их мать | 24.07.2022 | Yakutsk.ru
В результате столкновения двух автомобилей "Лада" на Урале пострадали двое детей и их мать
24 июля - Yakutsk.ru. Мать и двое детей попали в ДТП на Урале
20220724T2324
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июля - Yakutsk.ru. Мать и двое детей попали в ДТП на Урале Как сообщало Regnum, на Урале произошло ДТП, в котором пострадали женщина и двое ее детей. 23 июля в 13:50 возле села Рыбниковское Каменского района произошло ДТП. Из-за неудачного обгона на Совестке 178 столкнулись легковой автомобиль Lada и грузовой автомобиль Lada VIS. Главное управление дорожно-патрульной службы МВД по Свердловской области сообщает, что парень 1993 года рождения ехал на "Жигулях" по улице Советской в сторону Дмитриева, когда свернул налево в микрорайон. В том же направлении и в то же время мимо автомобиля "Лада" двигался мужчина 1992 года рождения, управлявший автомобилем "Лада ВИС". [caption id="attachment_227673" align="aligncenter" width="621"] sidneydailynews.com[/caption] 35-летняя мать и двое ее маленьких детей в возрасте 8 и 11 лет в момент столкновения находились в автомобиле "Лада", в результате чего получили травмы. Они были отправлены в больницу Каменска-Уральского с травмами различной степени тяжести. По словам представителей дорожной полиции, оба водителя были местными жителями, которые в момент аварии находились в состоянии алкогольного опьянения. Все водители и пассажиры были пристегнуты в момент аварии. Водитель "Лады" имеет 10-летний стаж и 14 раз был признан виновным в нарушении правил дорожного движения в Российской Федерации. Водитель Lada VIS имеет 12-летний опыт работы за рулем. Восемь раз за этот период он привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения в Российской Федерации. Госавтоинспекция посоветовала водителям строго соблюдать правила дорожного движения и вести машину осторожно и внимательно, добавили в пресс-службе. Yakutsk.ru Ранее сообщалось о катастрофических ливнях, которые смыли улицы Сочи и автомобили.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Джонпол Дике-Ндулуе
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В результате столкновения двух автомобилей "Лада" на Урале пострадали двое детей и их мать

23:24 24.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Джонпол Дике-Ндулуе

Новости Происшествия

24 июля - Yakutsk.ru. Мать и двое детей попали в ДТП на Урале

Как сообщало Regnum, на Урале произошло ДТП, в котором пострадали женщина и двое ее детей. 23 июля в 13:50 возле села Рыбниковское Каменского района произошло ДТП.

Из—за неудачного обгона на Совестке 178 столкнулись легковой автомобиль Lada и грузовой автомобиль Lada VIS.

Главное управление дорожно—патрульной службы МВД по Свердловской области сообщает, что парень 1993 года рождения ехал на «Жигулях» по улице Советской в сторону Дмитриева, когда свернул налево в микрорайон. В том же направлении и в то же время мимо автомобиля «Лада» двигался мужчина 1992 года рождения, управлявший автомобилем «Лада ВИС«.

35—летняя мать и двое ее маленьких детей в возрасте 8 и 11 лет в момент столкновения находились в автомобиле «Лада«, в результате чего получили травмы. Они были отправлены в больницу Каменска—Уральского с травмами различной степени тяжести.

По словам представителей дорожной полиции, оба водителя были местными жителями, которые в момент аварии находились в состоянии алкогольного опьянения. Все водители и пассажиры были пристегнуты в момент аварии.

Водитель «Лады» имеет 10—летний стаж и 14 раз был признан виновным в нарушении правил дорожного движения в Российской Федерации. Водитель Lada VIS имеет 12—летний опыт работы за рулем. Восемь раз за этот период он привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения в Российской Федерации.

Госавтоинспекция посоветовала водителям строго соблюдать правила дорожного движения и вести машину осторожно и внимательно, добавили в пресс—службе.

Yakutsk.ru Ранее сообщалось о катастрофических ливнях, которые смыли улицы Сочи и автомобили.