https://yakutsk.ru/news/accidents/id10586-podozrevaemyj-po-delu-nasti-brixunec-ubil-svoego-syna/
В Пермском крае задержан подозреваемый по делу об убийстве Анастасии Брихунец
В Пермском крае задержан подозреваемый по делу об убийстве Анастасии Брихунец | 17.08.2022 | Yakutsk.ru
В Пермском крае задержан подозреваемый по делу об убийстве Анастасии Брихунец
17 августа - Yakutsk.ru. В деле о гибели ребенка появился главный подозреваемый
20220817T0741
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 августа - Yakutsk.ru. В деле о гибели ребенка появился главный подозреваемый В деле о гибели 6-летней Насти Брихунец в Пермском крае появился главный подозреваемый. Им оказался 46-летний мужчина, ранее уже судимы за детоубийство, сообщает портал "КП". Напомним, несколько дней назад девочка вышла из дома в магазин во дворе и не вернулась. Тело обнаружили спустя два дня в колодце пожарного водоема. Результаты судебно-медицинской экспертизы на данный момент не раскрываются, однако же, стало известно, что по этому делу задержан сосед семейства, ранее уже отбывавший наказание за схожее преступление - 28 лет назад он выбросил в колодец грудного ребенка, не выдержав его постоянного плача. [caption id="attachment_285199" align="aligncenter" width="1200"] levencovka.ru[/caption] В данный момент мужчина находится в местном отделении полиции, его опрашивают следователи. Со слов его гражданской жены, подозреваемый в тот день не отлучался из дома и не мог совершить это преступление. Возможно, у полицейских появится другое мнение на этот счет. Ранее Yakutsk.ru сообщал детали предварительного следствия по этому делу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ростислав Смоляков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Пермском крае задержан подозреваемый по делу об убийстве Анастасии Брихунец

07:41 17.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ростислав Смоляков

Новости Происшествия

17 августа - Yakutsk.ru. В деле о гибели ребенка появился главный подозреваемый

В деле о гибели 6-летней Насти Брихунец в Пермском крае появился главный подозреваемый. Им оказался 46-летний мужчина, ранее уже судимы за детоубийство, сообщает портал «КП«.

Напомним, несколько дней назад девочка вышла из дома в магазин во дворе и не вернулась. Тело обнаружили спустя два дня в колодце пожарного водоема. Результаты судебно-медицинской экспертизы на данный момент не раскрываются, однако же, стало известно, что по этому делу задержан сосед семейства, ранее уже отбывавший наказание за схожее преступление — 28 лет назад он выбросил в колодец грудного ребенка, не выдержав его постоянного плача.

В данный момент мужчина находится в местном отделении полиции, его опрашивают следователи. Со слов его гражданской жены, подозреваемый в тот день не отлучался из дома и не мог совершить это преступление. Возможно, у полицейских появится другое мнение на этот счет.

Ранее Yakutsk.ru сообщал детали предварительного следствия по этому делу.