https://yakutsk.ru/news/accidents/id10629-ozon-ne-podtverdil-informaciyu-o-propavshix-pri-pozhare-20-sotrudnikax/
Ozon не подтвердил информацию о 20 пропавших сотрудниках склада
Ozon не подтвердил информацию о 20 пропавших сотрудниках склада | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Ozon не подтвердил информацию о 20 пропавших сотрудниках склада
3 августа - Yakutsk.ru. Ранее на складе Ozon на Новой Риге произошел пожар
20220803T2233
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Ранее на складе Ozon на Новой Риге произошел пожар По сообщениям INTERFAX, на складе Ozon в Подмосковье после пожара были эвакуированы больше тысячи работников склада. Также была информация, что 20 сотрудников пропали, однако эту информацию опровергли в пресс-службе Ozon. [caption id="attachment_253442" align="aligncenter" width="1100"] interfax.ru[/caption] Когда начался пожар, на складе работало больше тысячи сотрудников. Благодаря системам оповещения, все сотрудники были предупреждены о начале пожара и вовремя смогли эвакуироваться. По предварительной информации за медицинской помощью обратились 12 человек. Ранее считалось, что во время пожара пропали 20 сотрудников, но эту информацию опроверг представитель компании. Такая информация появились после того как оперативные службы не смогли дозвониться до сотрудников. Пожар произошел в среду 3 августа на складе Ozon, объем поражения около 55 тыс. кв. м. Тушение осложняется еще конструктивными особенностями здания и жаркой погодой. На ликвидацию пожара была привлечена авиация МЧС. К вечеру того же дня появилась информация о локализации пожара. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что видео пожара на крупном складе OZON в подмосковной Истре попало в сеть.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Авдеев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ozon не подтвердил информацию о 20 пропавших сотрудниках склада

22:33 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Авдеев

Новости Происшествия

3 августа - Yakutsk.ru. Ранее на складе Ozon на Новой Риге произошел пожар

По сообщениям INTERFAX, на складе Ozon в Подмосковье после пожара были эвакуированы больше тысячи работников склада. Также была информация, что 20 сотрудников пропали, однако эту информацию опровергли в пресс-службе Ozon.

Когда начался пожар, на складе работало больше тысячи сотрудников. Благодаря системам оповещения, все сотрудники были предупреждены о начале пожара и вовремя смогли эвакуироваться. По предварительной информации за медицинской помощью обратились 12 человек. Ранее считалось, что во время пожара пропали 20 сотрудников, но эту информацию опроверг представитель компании. Такая информация появились после того как оперативные службы не смогли дозвониться до сотрудников.

Пожар произошел в среду 3 августа на складе Ozon, объем поражения около 55 тыс. кв. м. Тушение осложняется еще конструктивными особенностями здания и жаркой погодой. На ликвидацию пожара была привлечена авиация МЧС. К вечеру того же дня появилась информация о локализации пожара.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что видео пожара на крупном складе OZON в подмосковной Истре попало в сеть.