https://yakutsk.ru/news/accidents/id10654-ogromnaya-probka-obrazovalas-na-granice-rossii-i-finlyandii/
На границе России с Финляндией сохраняются огромные пробки
На границе России с Финляндией сохраняются огромные пробки | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
На границе России с Финляндией сохраняются огромные пробки
21 сентября — Yakutsk.ru. Внушительная пробка встала на границе России с Финляндии
20220921T2347
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября — Yakutsk.ru. Внушительная пробка встала на границе России с Финляндии Как сообщает информационное агентство «Фонтанка.ру», на международном пропускном пункте Брусничное — Нуйяма образовалась километровая пробка. Десятки машин из Выборга спешат покинуть Россию. [caption id="attachment_370720" align="aligncenter" width="1200"] yakutsk.ru[/caption] По сообщению участника событий Александра, процесс пересечения границы затянулся более чем на три часа. Читатель утверждает, что в пять часов он выехал из Выборга. Через час водитель попадает в пробку. Если российскую границу удалось «проскочить» за 20 минут, то на финской границе процесс прохождения таможни затянулся на два с половиной часа. «В 8 вечера только заехали к ним в Финляндию», — рассказывает Александр Тем временем в Финляндии уже запущен процесс ограничения транзита россиян через границу — правительство пытается в срочном порядке найти решение. Ранее Yakutsk.ru сообщал подробнее о запрете транзита россиян через финскую границу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На границе России с Финляндией сохраняются огромные пробки

23:47 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Попова

Новости Происшествия

21 сентября — Yakutsk.ru. Внушительная пробка встала на границе России с Финляндии

Как сообщает информационное агентство «Фонтанка.ру», на международном пропускном пункте Брусничное — Нуйяма образовалась километровая пробка. Десятки машин из Выборга спешат покинуть Россию.

По сообщению участника событий Александра, процесс пересечения границы затянулся более чем на три часа. Читатель утверждает, что в пять часов он выехал из Выборга. Через час водитель попадает в пробку. Если российскую границу удалось «проскочить» за 20 минут, то на финской границе процесс прохождения таможни затянулся на два с половиной часа.

«В 8 вечера только заехали к ним в Финляндию», — рассказывает Александр

Тем временем в Финляндии уже запущен процесс ограничения транзита россиян через границу — правительство пытается в срочном порядке найти решение.

Ранее Yakutsk.ru сообщал подробнее о запрете транзита россиян через финскую границу.