https://yakutsk.ru/news/accidents/id10701-v-moskve-muzhchina-brosil-v-bankomat-petardu/
В Москве мужчина бросил в банкомат петарду
В Москве мужчина бросил в банкомат петарду | 04.10.2022 | Yakutsk.ru
В Москве мужчина бросил в банкомат петарду
4 октября - Yakutsk.ru. Происшествие произошло в метро на станции «Нагатинская»
20221004T2310
20221010T0620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 октября - Yakutsk.ru. Происшествие произошло в метро на станции «Нагатинская» Очевидцы не заметили, были ли мужчина в алкогольном опьянении, но после совершения задуманного неизвестный скрылся. Об этом сообщает «Московский Комсомолец». Являлся ли нарушитель пассажиром метрополитена или целенаправленно купил билет и вошел только для поджога - неизвестно. Бросив петарду, мужчина сразу же скрылся так и не дождавшись сотрудников правоохранительных органов. Сейчас полиция занимается его поисками. [caption id="attachment_403524" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Пострадавших от взрыва банкомата нет, однако, видевшие все произошедшее уверяют, что осколков от взрыва было много. Все пассажиры отделались легким испугом, так как хлопок был сильный. Департамент транспорта Москвы подтвердил произошедшее, больше никак не комментировал чрезвычайное происшествие. Ранее Yakutsk.ru писал, что суд оштрафовал пассажира, который полез доставать упавшие на пути метро наушники.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Еремеева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Москве мужчина бросил в банкомат петарду

23:10 04.10.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Еремеева

Новости Происшествия

4 октября - Yakutsk.ru. Происшествие произошло в метро на станции «Нагатинская»

Очевидцы не заметили, были ли мужчина в алкогольном опьянении, но после совершения задуманного неизвестный скрылся. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Являлся ли нарушитель пассажиром метрополитена или целенаправленно купил билет и вошел только для поджога — неизвестно. Бросив петарду, мужчина сразу же скрылся так и не дождавшись сотрудников правоохранительных органов. Сейчас полиция занимается его поисками.

Пострадавших от взрыва банкомата нет, однако, видевшие все произошедшее уверяют, что осколков от взрыва было много. Все пассажиры отделались легким испугом, так как хлопок был сильный. Департамент транспорта Москвы подтвердил произошедшее, больше никак не комментировал чрезвычайное происшествие.

Ранее Yakutsk.ru писал, что суд оштрафовал пассажира, который полез доставать упавшие на пути метро наушники.