https://yakutsk.ru/news/accidents/id10719-v-luxovicax-ostanovlena-mashina-s-narkotikami/
В Луховицах задержан автомобиль с подозреваемыми в продаже наркотиков
В Луховицах задержан автомобиль с подозреваемыми в продаже наркотиков | 12.09.2022 | Yakutsk.ru
В Луховицах задержан автомобиль с подозреваемыми в продаже наркотиков
12 сентября - Yakutsk.ru. В городском округе Луховицы при досмотре машины полицейские изъяли 2,5 кг наркотиков
20220912T2007
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 сентября - Yakutsk.ru. В городском округе Луховицы при досмотре машины полицейские изъяли 2,5 кг наркотиков Как сообщает Агентство городских новостей Москва, на автодороге М5 "Урал" был остановлен автомобиль с двумя мужчинами, у которых в автомобиле был обнаружен тяжелый наркотик. Транспортным средством управлял мужчина в возрасте 31 года, а на пассажирском кресле сидел мужчина в возрасте 25 лет. [caption id="attachment_346385" align="aligncenter" width="1200"] yugopolis.ru[/caption] Уже во время стандартной проверки паспортов и документов на машину поведение мужчин вызывало подозрения (было заметно, что они сильно нервничали), после чего сотрудниками ГИБДД было принято решение провести более тщательный досмотр автомобиля. В ходе проверки было найдено около полутора тысяч пакетов с веществом белого цвета, которое отправили на экспертизу. Далее было выяснено, что это героин. В итоге был дан ход уголовному делу по статье, связанной производством и транспортировкой воздействующих на психику веществ и им подобных. Суд постановил заключить перевозчиков наркотиков под стражу. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Худяков обвинил Сергея Шнурова в пропаганде алкоголя, наркотиков и провокации против РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Полина Шевчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Луховицах задержан автомобиль с подозреваемыми в продаже наркотиков

20:07 12.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Полина Шевчук

Новости Происшествия

12 сентября - Yakutsk.ru. В городском округе Луховицы при досмотре машины полицейские изъяли 2,5 кг наркотиков

Как сообщает Агентство городских новостей Москва, на автодороге М5 «Урал» был остановлен автомобиль с двумя мужчинами, у которых в автомобиле был обнаружен тяжелый наркотик. Транспортным средством управлял мужчина в возрасте 31 года, а на пассажирском кресле сидел мужчина в возрасте 25 лет.

Уже во время стандартной проверки паспортов и документов на машину поведение мужчин вызывало подозрения (было заметно, что они сильно нервничали), после чего сотрудниками ГИБДД было принято решение провести более тщательный досмотр автомобиля. В ходе проверки было найдено около полутора тысяч пакетов с веществом белого цвета, которое отправили на экспертизу. Далее было выяснено, что это героин.

В итоге был дан ход уголовному делу по статье, связанной производством и транспортировкой воздействующих на психику веществ и им подобных. Суд постановил заключить перевозчиков наркотиков под стражу.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Худяков обвинил Сергея Шнурова в пропаганде алкоголя, наркотиков и провокации против РФ.