https://yakutsk.ru/news/accidents/id10721-vyzhivshij-v-dtp-s-puskepalisom-dalnobojshhik-opisal-moment-avarii/
Выживший в ДТП с Пускепалисом дальнобойщик описал момент аварии
Выживший в ДТП с Пускепалисом дальнобойщик описал момент аварии | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Выживший в ДТП с Пускепалисом дальнобойщик описал момент аварии
22 сентября - Yakutsk.ru. Водитель большегруза рассказал факты о ДТП
20220922T1213
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. Водитель большегруза рассказал факты о ДТП Дальнобойщик, находившийся за рулем грузовика, в который врезалась машина Сергея Пускепалиса, вышел на связь. Мужчина рассказал, что же произошло в тот злополучный день, сообщает StarHit. [caption id="attachment_371782" align="aligncenter" width="1200"] smotrim.ru[/caption] Страшная авария с участием актера Пускепалиса произошла 20 сентября. В ДТП также погиб водитель кинозвезды Александр Синицын. Ранее стало известно, что Синицын впервые сел за управление бронемашины, и, вполне возможно, не смог овладеть весом и объёмами автомобиля. Александр был водителем художественного руководителя театра. Но на этот раз сел ни в служебное авто, а в бронеавтомобиль, с целью перегнать его на Донбасс. “Я стоял на своей полосе, все произошло за две секунды. Успел увидеть лишь, как микроавтобус ударился о грузовик, после чего его отнесло и он полетел мне в лобовое стекло”, - сообщил водитель большегруза DAF Гергий Августовский. Георгий находится в больнице под наблюдением врачей, на данный момент его жизни ничего не угрожает. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст.264 УК РФ. Отмечено, что вины Георгия в случившимся ДТП нет. Семья Пускепалиса на связь с журналистами не выходит, и комментировать гибель актера отказывается. Ранее Yakutsk.ru сообщал о произошедших взрывах в Херсоне минувшей ночью.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Диана Бокарева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Выживший в ДТП с Пускепалисом дальнобойщик описал момент аварии

12:13 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Диана Бокарева

Новости Происшествия

22 сентября - Yakutsk.ru. Водитель большегруза рассказал факты о ДТП

Дальнобойщик, находившийся за рулем грузовика, в который врезалась машина Сергея Пускепалиса, вышел на связь. Мужчина рассказал, что же произошло в тот злополучный день, сообщает StarHit.

Страшная авария с участием актера Пускепалиса произошла 20 сентября. В ДТП также погиб водитель кинозвезды Александр Синицын. Ранее стало известно, что Синицын впервые сел за управление бронемашины, и, вполне возможно, не смог овладеть весом и объёмами автомобиля. Александр был водителем художественного руководителя театра. Но на этот раз сел ни в служебное авто, а в бронеавтомобиль, с целью перегнать его на Донбасс.

“Я стоял на своей полосе, все произошло за две секунды. Успел увидеть лишь, как микроавтобус ударился о грузовик, после чего его отнесло и он полетел мне в лобовое стекло”, — сообщил водитель большегруза DAF Гергий Августовский.

Георгий находится в больнице под наблюдением врачей, на данный момент его жизни ничего не угрожает.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст.264 УК РФ. Отмечено, что вины Георгия в случившимся ДТП нет.

Семья Пускепалиса на связь с журналистами не выходит, и комментировать гибель актера отказывается.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о произошедших взрывах в Херсоне минувшей ночью.