https://yakutsk.ru/news/accidents/id10723-zhitel-peterburga-nashyol-zmeyu-v-vannoj/
Житель Петербурга нашёл змею в ванной
Житель Петербурга нашёл змею в ванной | 14.09.2022 | Yakutsk.ru
Житель Петербурга нашёл змею в ванной
14 сентября – Yakutsk.ru. Житель Васильковского острова обнаружил в ванной змею яркого окраса
20220914T1658
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября – Yakutsk.ru. Житель Васильковского острова обнаружил в ванной змею яркого окраса Месяц назад петербуржец Алексей утром нашёл змею с яркими оранжевыми полосками. Как признаётся мужчина, сначала подумал, что это какой-то кусок ткани, но удивился, что он шевелится. Супруга Алексея вызвала МЧС и полицию, но поймать змею они не смогли и уехали. Мужчина змею обнаружил и убил. По словам горожанина, подумал, что змея ядовитая. Предполагалось, что это был ядовитый арлекиновый королевский аспид, пишет «Фонтанка.ру». [caption id="attachment_351629" align="aligncenter" width="1200"] turproezdka.ru[/caption]  «Аспидов не держат даже подпольно: они очень ядовиты. Это синалойская королевская змея, она очень душевная и милая», - прокомментировали ситуацию биологи Евгений Рыбалктовский и Павел Глазков. По предположению специалистов, змея заползла от соседей по вентиляции. Плавать этот вид не умеет. Ранее Yakutsk.ru писал том, как подросток пытался совершить заказное убийство полицейского.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Барбус
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Житель Петербурга нашёл змею в ванной

16:58 14.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Барбус

Новости Происшествия

14 сентября – Yakutsk.ru. Житель Васильковского острова обнаружил в ванной змею яркого окраса

Месяц назад петербуржец Алексей утром нашёл змею с яркими оранжевыми полосками. Как признаётся мужчина, сначала подумал, что это какой-то кусок ткани, но удивился, что он шевелится.

Супруга Алексея вызвала МЧС и полицию, но поймать змею они не смогли и уехали. Мужчина змею обнаружил и убил. По словам горожанина, подумал, что змея ядовитая. Предполагалось, что это был ядовитый арлекиновый королевский аспид, пишет «Фонтанка.ру».

 «Аспидов не держат даже подпольно: они очень ядовиты. Это синалойская королевская змея, она очень душевная и милая», — прокомментировали ситуацию биологи Евгений Рыбалктовский и Павел Глазков.

По предположению специалистов, змея заползла от соседей по вентиляции. Плавать этот вид не умеет.

Ранее Yakutsk.ru писал том, как подросток пытался совершить заказное убийство полицейского.