https://yakutsk.ru/news/accidents/id10749-roditelnica-napala-na-rebenka-u-shkoly-v-ekaterinburge/
В школе Екатеринбурга женщина тащила 3-классника по лестнице за испорченную стену
В школе Екатеринбурга женщина тащила 3-классника по лестнице за испорченную стену | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
В школе Екатеринбурга женщина тащила 3-классника по лестнице за испорченную стену
22 сентября - Yakutsk.ru. Третьеклассника в Екатеринбурге покалечила родительница другой ученицы
20220922T1403
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. Третьеклассника в Екатеринбурге покалечила родительница другой ученицы На территории школы №98 в Екатеринбурге произошел инцидент между мамой одной из учениц и мальчиком, учеником третьего класса. Сообщает новостной портал TAGILCITY.RU. [caption id="attachment_372184" align="aligncenter" width="1200"] све.рф[/caption] Родительница по имени Анастасия напала на мальчика и потащила к директору. Однако ребенок не сделал ничего, что бы могло вызвать агрессию с ее стороны, это видно по камерам, установленным на территории школы. Ребенок пытался вырваться и всячески сопротивлялся. Тогда она схватила его за руку и волоком протащила по ступенькам. Мама пострадавшего мальчика Полина обратилась к директору с просьбой решить этот инцидент, однако школа и полиция это дело замяли. Директор лишь сказала, что разговор с Анастасией уже провела, а полиция и вовсе отказалась проводить расследование. Полина также добавила, что ее ребенок получил множественные синяки и огромный стресс. Анастасия аргументировала свои действия тем, что мальчик якобы занимался порчей стены, однако доказательств предоставить не смогла. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Москве задержан педофил, пристававший к девочке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Соловьёва
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В школе Екатеринбурга женщина тащила 3-классника по лестнице за испорченную стену

14:03 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Соловьёва

Новости Происшествия

22 сентября - Yakutsk.ru. Третьеклассника в Екатеринбурге покалечила родительница другой ученицы

На территории школы №98 в Екатеринбурге произошел инцидент между мамой одной из учениц и мальчиком, учеником третьего класса. Сообщает новостной портал TAGILCITY.RU.

Родительница по имени Анастасия напала на мальчика и потащила к директору. Однако ребенок не сделал ничего, что бы могло вызвать агрессию с ее стороны, это видно по камерам, установленным на территории школы. Ребенок пытался вырваться и всячески сопротивлялся. Тогда она схватила его за руку и волоком протащила по ступенькам.

Мама пострадавшего мальчика Полина обратилась к директору с просьбой решить этот инцидент, однако школа и полиция это дело замяли. Директор лишь сказала, что разговор с Анастасией уже провела, а полиция и вовсе отказалась проводить расследование.

Полина также добавила, что ее ребенок получил множественные синяки и огромный стресс.

Анастасия аргументировала свои действия тем, что мальчик якобы занимался порчей стены, однако доказательств предоставить не смогла.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Москве задержан педофил, пристававший к девочке.