https://yakutsk.ru/news/accidents/id10754-sud-prigovoril-deputata-samsonova-k-13-godam-kolonii-po-delu-o-rastlenii-rebenka/
Суд приговорил депутата Самсонова к 13 годам колонии по делу о растлении ребенка
Суд приговорил депутата Самсонова к 13 годам колонии по делу о растлении ребенка | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
Суд приговорил депутата Самсонова к 13 годам колонии по делу о растлении ребенка
20 сентября - Yakutsk.ru. Самсонов свою вину признать отказался
20220920T1536
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября - Yakutsk.ru. Самсонов свою вину признать отказался Во Владивостоке суд приговорил депутата Законодательного собрания Приморского края от КПРФ. Теперь Артема Самсонова ждёт 13 лет колонии строгого режима. РИА Новости сообщает, что дело было возбуждено по статье о педофилии. Он был признан виновным по статье 132, которая звучит следующим образом: «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лиц, не достигшего 14-летнего возраста». Версия, которую выдвинуло следствие, говорит о том, что депутат два года назад находился на базе отдыха во Владивостоке. Там мужчина приставал к 11-летнему ребенку. Депутат показывал ему фаллоимитатор, а также рассказывал зачем он нужен. [caption id="attachment_365582" align="aligncenter" width="1200"] legion-media.ru[/caption] Самсонова задержали 17 ноября прошлого года. Однако подсудимый вины не признал. Кроме того, он в знак протеста объявил голодовку. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что мальчик, который сорвался со скалы на Урале, погиб.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Тазина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Суд приговорил депутата Самсонова к 13 годам колонии по делу о растлении ребенка

15:36 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Тазина

Новости Происшествия

20 сентября - Yakutsk.ru. Самсонов свою вину признать отказался

Во Владивостоке суд приговорил депутата Законодательного собрания Приморского края от КПРФ. Теперь Артема Самсонова ждёт 13 лет колонии строгого режима. РИА Новости сообщает, что дело было возбуждено по статье о педофилии.

Он был признан виновным по статье 132, которая звучит следующим образом: «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лиц, не достигшего 14-летнего возраста».

Версия, которую выдвинуло следствие, говорит о том, что депутат два года назад находился на базе отдыха во Владивостоке. Там мужчина приставал к 11-летнему ребенку. Депутат показывал ему фаллоимитатор, а также рассказывал зачем он нужен.

Самсонова задержали 17 ноября прошлого года. Однако подсудимый вины не признал. Кроме того, он в знак протеста объявил голодовку.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что мальчик, который сорвался со скалы на Урале, погиб.