https://yakutsk.ru/news/accidents/id10754-v-moskve-zaderzhan-pedofil-pristavavshij-k-devochke/
В Москве задержан педофил, пристававший к девочке в вагоне метро
В Москве задержан педофил, пристававший к девочке в вагоне метро | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
В Москве задержан педофил, пристававший к девочке в вагоне метро
22 сентября - Yakutsk.ru. Инцидент произошел в вагоне столичного метро
20220922T1312
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. Инцидент произошел в вагоне столичного метро В Москве полицейскими был задержан мужчина. Следствие подозревает его в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к малолетнему ребенку. Согласно информации издания «Комсомольская правда», мужчина приставал в вагоне метро к 11-летней девочке. [caption id="attachment_372046" align="aligncenter" width="1200"] legion-media[/caption] Всё произошло 21 сентября. К ехавшей в поезде девочке подошел незнакомый взрослый попутчик и начал приставать к ней. Мужчина был остановлен инспектором УВД на Московском метрополитене, а также сотрудником ГКУ «Организатор перевозок». Сейчас собираются доказательства случившегося, а с подозреваемым работают следователи. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Ранее Yakutsk.ru сообщал, об отце из Красноярска, который пытался убить своего новорожденного сына из-за громкого плача.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Тазина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Москве задержан педофил, пристававший к девочке в вагоне метро

13:12 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Тазина

Новости Происшествия

22 сентября - Yakutsk.ru. Инцидент произошел в вагоне столичного метро

В Москве полицейскими был задержан мужчина. Следствие подозревает его в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к малолетнему ребенку. Согласно информации издания «Комсомольская правда», мужчина приставал в вагоне метро к 11-летней девочке.

Всё произошло 21 сентября. К ехавшей в поезде девочке подошел незнакомый взрослый попутчик и начал приставать к ней. Мужчина был остановлен инспектором УВД на Московском метрополитене, а также сотрудником ГКУ «Организатор перевозок».

Сейчас собираются доказательства случившегося, а с подозреваемым работают следователи. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, об отце из Красноярска, который пытался убить своего новорожденного сына из-за громкого плача.