https://yakutsk.ru/news/accidents/id10754-zhitel-krasnoyarskogo-kraya-dvazhdy-pytalsya-ubit-novorozhdennogo-syna-iz-za-placha/
Житель Красноярского края дважды пробовал убить новорожденного сына из-за громкого плача
Житель Красноярского края дважды пробовал убить новорожденного сына из-за громкого плача | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Житель Красноярского края дважды пробовал убить новорожденного сына из-за громкого плача
21 сентября - Yakutsk.ru. Из-за того, что ребёнок плакал, мужчина ударил его головой об кресло
20220921T1653
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. Из-за того, что ребёнок плакал, мужчина ударил его головой об кресло 41-летний мужчина издевался над маленьким сыном в Мотыгинском районе Красноярского края. Из-за детского плача отец попытался два раза убить ребёнка, сообщает «Комсомольская правда». В январе 2022 года произошла первая попытка. Малыш заплакал, а раздраженный и пьяный отец схватил ребенка, сильно сжав его. В результате у ребенка сломались два ребра. Из больницы его выписали только в марте. Спустя две недели после выписки, произошла вторая попытка. Выпивший мужчина сидел с малышом. Когда ребёнок заплакал, отец ударил его по животу, а после ударил его головой об кресло. [caption id="attachment_369338" align="aligncenter" width="1200"] legion-media[/caption] Мать ребёнка пыталась вызвать врачей, однако супруг угрожал убить её и младенца. Женщине всё же удалось вызвать скорую и сообщить о случившемся в полицию. На мужчину завели уголовное дело по нескольким статьям, ему грозит 20 тюрьмы. Выяснилось, что раньше отец ребёнка уже был судим. Несколько лет назад он убил другого ребёнка. Малыш теперь находится в детском доме. В скором времени будет решён вопрос о том, нужно ли решать родительских прав не только отца, но и мать ребёнка. Ранее Yakutsk.ru сообщал, какие каши диетолог Гинзбург не рекомендовал есть на завтрак.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Тазина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Житель Красноярского края дважды пробовал убить новорожденного сына из-за громкого плача

16:53 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Тазина

Новости Происшествия

21 сентября - Yakutsk.ru. Из-за того, что ребёнок плакал, мужчина ударил его головой об кресло

41-летний мужчина издевался над маленьким сыном в Мотыгинском районе Красноярского края. Из-за детского плача отец попытался два раза убить ребёнка, сообщает «Комсомольская правда».

В январе 2022 года произошла первая попытка. Малыш заплакал, а раздраженный и пьяный отец схватил ребенка, сильно сжав его. В результате у ребенка сломались два ребра. Из больницы его выписали только в марте.

Спустя две недели после выписки, произошла вторая попытка. Выпивший мужчина сидел с малышом. Когда ребёнок заплакал, отец ударил его по животу, а после ударил его головой об кресло.

Мать ребёнка пыталась вызвать врачей, однако супруг угрожал убить её и младенца. Женщине всё же удалось вызвать скорую и сообщить о случившемся в полицию.

На мужчину завели уголовное дело по нескольким статьям, ему грозит 20 тюрьмы. Выяснилось, что раньше отец ребёнка уже был судим. Несколько лет назад он убил другого ребёнка.

Малыш теперь находится в детском доме. В скором времени будет решён вопрос о том, нужно ли решать родительских прав не только отца, но и мать ребёнка.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, какие каши диетолог Гинзбург не рекомендовал есть на завтрак.