https://yakutsk.ru/news/accidents/id10756-gladkov-soobshhil-chto-v-belgorode-srabotala-pvo/
Губернатор Белгородской области Гладков: в Белгороде сработала ПВО
Губернатор Белгородской области Гладков: в Белгороде сработала ПВО | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Губернатор Белгородской области Гладков: в Белгороде сработала ПВО
21 сентября - Yakutsk.ru. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о мобилизованной в Белгороде ПВО
20220921T2243
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о мобилизованной в Белгороде ПВО В российском Белгороде работала авиационная охрана (воздушная охрана). Об этом заявил Законодательный представитель района Вячеслав Гладков в своем «Телеграмме», об этом сообщает новостной портал lenta.ru Как сообщил Гладков, сейчас уточняются результаты штурма и информация о пострадавших. «Если так, то я сообщу вам», — добавил он. 21 сентября Вячеслав Гладков уточнил, что после обстрела в поселке Логачевка Белгородской области вспыхнул частный дом. Как указывает основная информация, пострадавших не оказалось. [caption id="attachment_370587" align="aligncenter" width="1200"] smotrim.ru[/caption] Неделей ранее также новости об обстреле приграничного города Валуйки передавались от локальных СМИ. По словам специалистов, один человек погиб, еще двое пострадали. Помимо этого, была повреждена электрическая подстанция, из-за чего было выведено из строя электроснабжение города. Раннее Yakutsk.ru информировал, что при атаке на село в Белгородской области произошёл пожар на объекте таможенного назначения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Виктория Фомина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Губернатор Белгородской области Гладков: в Белгороде сработала ПВО

22:43 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Виктория Фомина

Новости Происшествия

21 сентября - Yakutsk.ru. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о мобилизованной в Белгороде ПВО

В российском Белгороде работала авиационная охрана (воздушная охрана). Об этом заявил Законодательный представитель района Вячеслав Гладков в своем «Телеграмме», об этом сообщает новостной портал lenta.ru

Как сообщил Гладков, сейчас уточняются результаты штурма и информация о пострадавших. «Если так, то я сообщу вам», — добавил он.

21 сентября Вячеслав Гладков уточнил, что после обстрела в поселке Логачевка Белгородской области вспыхнул частный дом. Как указывает основная информация, пострадавших не оказалось.

Неделей ранее также новости об обстреле приграничного города Валуйки передавались от локальных СМИ. По словам специалистов, один человек погиб, еще двое пострадали. Помимо этого, была повреждена электрическая подстанция, из-за чего было выведено из строя электроснабжение города.

Раннее Yakutsk.ru информировал, что при атаке на село в Белгородской области произошёл пожар на объекте таможенного назначения.