https://yakutsk.ru/news/accidents/id10763-v-aeroportu-turcii-turisty-iz-rf-ustroili-massovuyu-draku/
Туристы из РФ подрались в аэропорту Антальи
Туристы из РФ подрались в аэропорту Антальи | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Туристы из РФ подрались в аэропорту Антальи
23 сентября - Yakutsk.ru. Пассажиров не допустили на воздушное судно
20220923T1252
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. Пассажиров не допустили на воздушное судно В аэропорту Антальи в среду, 22 сентября, между российскими туристами вспыхнул конфликт, который перерос в массовую драку. Как сообщает NEWS.RU, несколько пассажиров были не допущены на воздушное судно. Впоследствии выяснилось, что все они были клиентами туроператора Sunmar. Сотрудники аэропорта отказались давать комментарии по поводу произошедшего и не смогли аргументировать решение, связанное с запретом на вылет из страны. [caption id="attachment_374728" align="aligncenter" width="1200"] vivu.ru[/caption] Пассажиры, которые были не допущены на рейс, не могли получить обратно свой багаж в течение часа. При попытке связаться с представителями туроператора, на горячей линии российским гражданам разъяснений не дали. Причина конфликта, по которой случилась драка, не установлена. Дерущихся туристов в количестве 20 человек пытались разнять сотрудники безопасности турецкого аэропорта. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что россияне активно скупают туры в Турцию на новогодние праздники.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ольга Шемякина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Туристы из РФ подрались в аэропорту Антальи

12:52 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ольга Шемякина

Новости Происшествия

23 сентября - Yakutsk.ru. Пассажиров не допустили на воздушное судно

В аэропорту Антальи в среду, 22 сентября, между российскими туристами вспыхнул конфликт, который перерос в массовую драку.

Как сообщает NEWS.RU, несколько пассажиров были не допущены на воздушное судно. Впоследствии выяснилось, что все они были клиентами туроператора Sunmar. Сотрудники аэропорта отказались давать комментарии по поводу произошедшего и не смогли аргументировать решение, связанное с запретом на вылет из страны.

Пассажиры, которые были не допущены на рейс, не могли получить обратно свой багаж в течение часа. При попытке связаться с представителями туроператора, на горячей линии российским гражданам разъяснений не дали.

Причина конфликта, по которой случилась драка, не установлена. Дерущихся туристов в количестве 20 человек пытались разнять сотрудники безопасности турецкого аэропорта.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что россияне активно скупают туры в Турцию на новогодние праздники.