https://yakutsk.ru/news/accidents/yakutyane_podarili_vystavke_kosmodrayv_vtoruyu_zhizn/
Якутяне подарили выставке "Космодрайв" вторую жизнь
Якутяне подарили выставке "Космодрайв" вторую жизнь | 08.04.2021 | Yakutsk.ru
Якутяне подарили выставке "Космодрайв" вторую жизнь
Жители Якутска пришли на помощь в трудную ситуацию и спасли нашу выставку. Открытие парка приключений было запланировано на 4 апреля. Однако мы с большим сожалением вынуждены были сообщить о переносе открытия на 8 апреля в связи с автомобильной аварией, в которую попала одна из машин с выставочными экспонатами, сообщают организаторы проекта «Космодрайв».  «Сложные погодные условия привели к […]
20210408T1626
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Жители Якутска пришли на помощь в трудную ситуацию и спасли нашу выставку. Открытие парка приключений было запланировано на 4 апреля. Однако мы с большим сожалением вынуждены были сообщить о переносе открытия на 8 апреля в связи с автомобильной аварией, в которую попала одна из машин с выставочными экспонатами, сообщают организаторы проекта «Космодрайв».  «Сложные погодные условия привели к […] Жители Якутска пришли на помощь в трудную ситуацию и спасли нашу выставку. Открытие парка приключений было запланировано на 4 апреля. Однако мы с большим сожалением вынуждены были сообщить о переносе открытия на 8 апреля в связи с автомобильной аварией, в которую попала одна из машин с выставочными экспонатами, сообщают организаторы проекта "Космодрайв". "Сложные погодные условия привели к тому, что грузовик съехал в кювет. К счастью, водитель не пострадал, и все экспонаты удалось сохранить. Это происшествие стало для нас полной неожиданностью, т.к. подобных случаев еще не было за всю историю существования парка космических приключений. Мы с большой ответственностью подходим к своему делу, ведь каждая выставка — это возможность рассказать об удивительном мире космоса". - рассказывает маркетолог выставки "Космодрайв" Анастасия Мартинец.Организаторы выражают особую благодарность местным жителям, которые сразу же после происшествия на обочине остановились, с готовностью прийти на помощь. Объехав с выставкой Космодрайв почти всю Россию, Казахстан и Беларусь, с таким радушием мы сталкиваемся впервые. Искренне благодарим всех, кто оказал содействие в устранении неприятных последствий аварии и спасении наших экспонатов. Низкий поклон! Только благодаря отзывчивости и помощи якутян, дети и взрослые смогут прикоснуться к таинственному миру космоса. Ведь это не просто красивые картинки с видами звездного неба, а невероятные аттракционы для тренировки полетов, научные шоу и увлекательные мастер-классы, где можно почувствовать себя настоящими покорителями космоса, сообщает пресс-служба выставки. Уникальные экспонаты в совокупности с современными технологиями с головой погружают в безграничные просторы Вселенной и дарят массу незабываемых эмоций. Но все это стало доступным в Якутске лишь благодаря отзывчивым и гостеприимным жителям прекрасного города. Якутяне предотвратили настоящую космическую катастрофу!    
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Новости Якутска
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Якутяне подарили выставке "Космодрайв" вторую жизнь

16:26 08.04.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Новости Якутска

Новости Происшествия

Жители Якутска пришли на помощь в трудную ситуацию и спасли нашу выставку. Открытие парка приключений было запланировано на 4 апреля. Однако мы с большим сожалением вынуждены были сообщить о переносе открытия на 8 апреля в связи с автомобильной аварией, в которую попала одна из машин с выставочными экспонатами, сообщают организаторы проекта «Космодрайв».  «Сложные погодные условия привели к […]

Жители Якутска пришли на помощь в трудную ситуацию и спасли нашу выставку. Открытие парка приключений было запланировано на 4 апреля. Однако мы с большим сожалением вынуждены были сообщить о переносе открытия на 8 апреля в связи с автомобильной аварией, в которую попала одна из машин с выставочными экспонатами, сообщают организаторы проекта «Космодрайв». 

«Сложные погодные условия привели к тому, что грузовик съехал в кювет. К счастью, водитель не пострадал, и все экспонаты удалось сохранить. Это происшествие стало для нас полной неожиданностью, т.к. подобных случаев еще не было за всю историю существования парка космических приключений. Мы с большой ответственностью подходим к своему делу, ведь каждая выставка — это возможность рассказать об удивительном мире космоса». — рассказывает маркетолог выставки «Космодрайв» Анастасия Мартинец.

Организаторы выражают особую благодарность местным жителям, которые сразу же после происшествия на обочине остановились, с готовностью прийти на помощь. 

Объехав с выставкой Космодрайв почти всю Россию, Казахстан и Беларусь, с таким радушием мы сталкиваемся впервые. Искренне благодарим всех, кто оказал содействие в устранении неприятных последствий аварии и спасении наших экспонатов. Низкий поклон! Только благодаря отзывчивости и помощи якутян, дети и взрослые смогут прикоснуться к таинственному миру космоса. Ведь это не просто красивые картинки с видами звездного неба, а невероятные аттракционы для тренировки полетов, научные шоу и увлекательные мастер-классы, где можно почувствовать себя настоящими покорителями космоса, сообщает пресс-служба выставки. 

Уникальные экспонаты в совокупности с современными технологиями с головой погружают в безграничные просторы Вселенной и дарят массу незабываемых эмоций. Но все это стало доступным в Якутске лишь благодаря отзывчивым и гостеприимным жителям прекрасного города.

Якутяне предотвратили настоящую космическую катастрофу!