https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10004-boevik-zasnyal-na-kameru-moment-padeniya-texniki-s-otryadom-vsu-v-reku-severskij-donec-s-podorvannogo-mosta/
Боевик ВСУ снял падение техники со своим отрядом в Северский Донецк
Боевик ВСУ снял падение техники со своим отрядом в Северский Донецк | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Боевик ВСУ снял падение техники со своим отрядом в Северский Донецк
20 июня – Yakutsk.ru. Боевики оказались в воде
20220620T0926
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня – Yakutsk.ru. Боевики оказались в воде Телеграм-каналы активно публикуют фотографии и видеозапись, сделанную украинским боевиком, на которых видно, как солдаты вместе с боевой техникой падают в реку Северский Донец с полностью разрушенного моста. Водитель ехал на большой скорости, и не заметил подрыв моста, пишет ИА «Военное дело». [caption id="attachment_150678" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] Военные были замечены близ Красного Лимана. Предполагается, что они хотели сбежать со своих боевых позиций, однако поломанный мост помешал им осуществить задуманное. Как сообщалось, мост через реку был взорван украинскими боевиками, которые хотели сдержать наступление миротворцев. Ранее Yakutsk.ru писал: Министерство обороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов «Ураганов».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Боевик ВСУ снял падение техники со своим отрядом в Северский Донецк

09:26 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Армия и оружие

20 июня – Yakutsk.ru. Боевики оказались в воде

Телеграм-каналы активно публикуют фотографии и видеозапись, сделанную украинским боевиком, на которых видно, как солдаты вместе с боевой техникой падают в реку Северский Донец с полностью разрушенного моста. Водитель ехал на большой скорости, и не заметил подрыв моста, пишет ИА «Военное дело».

Военные были замечены близ Красного Лимана. Предполагается, что они хотели сбежать со своих боевых позиций, однако поломанный мост помешал им осуществить задуманное.

Как сообщалось, мост через реку был взорван украинскими боевиками, которые хотели сдержать наступление миротворцев.

Ранее Yakutsk.ru писал: Министерство обороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов «Ураганов».