https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10004-israel-radar-sotni-izrailskix-nayomnikov-voyuyut-na-storone-vsu/
Israel Radar: сотни бойцов ВС Израиля сражаются за ВС Украины
Israel Radar: сотни бойцов ВС Израиля сражаются за ВС Украины | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Israel Radar: сотни бойцов ВС Израиля сражаются за ВС Украины
19 мая – Yakutsk.ru. Военные силы Израиля принимают участие в боевых действиях на Украине
20220519T0720
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая – Yakutsk.ru. Военные силы Израиля принимают участие в боевых действиях на Украине Согласно данным издания Israel Radar, на стороне Вооружённых сил Украины воюют сотни израильских боевиков. Они были отправлены для обучения украинцев. Отмечается, что задействованы на Украине спецназовцы, пишет ИА Avia.pro. «Ветераны израильского спецназа тренируют украинские элитные подразделения», – говорится в источнике. [caption id="attachment_108270" align="aligncenter" width="1200"] regnum.ru[/caption] В The Times of Israel отметили количество боевиков Израиля на Украине. Из число приравнивается к сотням. При этом израильтяне не только курируют нацистов, но и сами принимают участие в боях. Власти Израиля пока не комментируют данную информацию. Однако роль государства в накале ситуации на украинских территориях растёт. Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины. Ранее Yakutsk.ru писал: брошенные командованием бойцы ВСУ в Северодонецке отказались воевать.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Israel Radar: сотни бойцов ВС Израиля сражаются за ВС Украины

07:20 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Армия и оружие

19 мая – Yakutsk.ru. Военные силы Израиля принимают участие в боевых действиях на Украине

Согласно данным издания Israel Radar, на стороне Вооружённых сил Украины воюют сотни израильских боевиков. Они были отправлены для обучения украинцев. Отмечается, что задействованы на Украине спецназовцы, пишет ИА Avia.pro.

«Ветераны израильского спецназа тренируют украинские элитные подразделения», – говорится в источнике.

В The Times of Israel отметили количество боевиков Израиля на Украине. Из число приравнивается к сотням. При этом израильтяне не только курируют нацистов, но и сами принимают участие в боях.

Власти Израиля пока не комментируют данную информацию. Однако роль государства в накале ситуации на украинских территориях растёт.

Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины.

Ранее Yakutsk.ru писал: брошенные командованием бойцы ВСУ в Северодонецке отказались воевать.