https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10004-kadyrov-zayavil-chto-chechency-sami-mogut-dovesti-denacifikaciyu-ukrainy-do-konca/
Кадыров: чеченцы могут сами денацифициовать Украину
Кадыров: чеченцы могут сами денацифициовать Украину | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Кадыров: чеченцы могут сами денацифициовать Украину
18 мая – Yakutsk.ru. Глава Чечни указал на силу чеченских бойцов
20220518T1223
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая – Yakutsk.ru. Глава Чечни указал на силу чеченских бойцов Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил о том, что его бойцы могут самостоятельно завершить спецоперацию на Украине, без российских военных и сил республик Донбасса. О силе чеченских бойцов он сообщил в рамках просветительского марафона «Новые горизонты», пишет ИА «Московский Комсомолец». «Даже если российская армия не будет вмешиваться, для чеченских подразделений не будет проблемы навести там порядок», – отметил политик. [caption id="attachment_106804" align="aligncenter" width="1200"] dumka.odessa.ua[/caption] Рамзан Ахматович просит россиян сплотиться вокруг Владимира Путина и не поддаваться на украинские провокации в сети Интернет. При этом он потребовал всех мусульман начать борьбу с неонацистами. Если бы Владимир Владимирович не попросил действовать осторожно, чеченцы давно бы освободили Украину. Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины. Ранее Yakutsk.ru писал: у ВСУ сохранились истребители, бомбардировщики и штурмовики.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кадыров: чеченцы могут сами денацифициовать Украину

12:23 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Армия и оружие

18 мая – Yakutsk.ru. Глава Чечни указал на силу чеченских бойцов

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил о том, что его бойцы могут самостоятельно завершить спецоперацию на Украине, без российских военных и сил республик Донбасса. О силе чеченских бойцов он сообщил в рамках просветительского марафона «Новые горизонты», пишет ИА «Московский Комсомолец».

«Даже если российская армия не будет вмешиваться, для чеченских подразделений не будет проблемы навести там порядок», – отметил политик.

Рамзан Ахматович просит россиян сплотиться вокруг Владимира Путина и не поддаваться на украинские провокации в сети Интернет. При этом он потребовал всех мусульман начать борьбу с неонацистами. Если бы Владимир Владимирович не попросил действовать осторожно, чеченцы давно бы освободили Украину.

Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины.

Ранее Yakutsk.ru писал: у ВСУ сохранились истребители, бомбардировщики и штурмовики.