https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10004-leonkov-zayavil-o-slozhnosti-naneseniya-raketnyx-udarov-po-centram-prinyatiya-reshenij-v-kieve/
Леонков: ВС РФ продолжают бить по центрам принятия решений в Киеве
Леонков: ВС РФ продолжают бить по центрам принятия решений в Киеве | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Леонков: ВС РФ продолжают бить по центрам принятия решений в Киеве
22 июня – Yakutsk.ru. Россияне не хотят лишних жертв
20220622T1145
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. Россияне не хотят лишних жертв Военный эксперт Алексей Леонков рассказал, почему Вооруженные силы Российской Федерации не могут ударить ракетами по киевским центрам принятия решений. Принимая решение ликвидировать украинских солдат и офицеров, россияне тщательно исследуют точку удара, чтобы принести окружающему минимальный ущерб, пишет ИА «Военное дело». [caption id="attachment_154687" align="aligncenter" width="1200"] piter98.ru[/caption] По словам Леонкова, российские силы продолжают исследовать киевские територии на наличие объектов, которые важны Украине в качестве боевых точек. Однако это не быстрая работа, так как одна ошибка может привести к серьезным последствиям. Ранее Yakutsk.ru писал: ВС Украины активно отступают к Лисичанску, бросая позиции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Леонков: ВС РФ продолжают бить по центрам принятия решений в Киеве

11:45 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Армия и оружие

22 июня – Yakutsk.ru. Россияне не хотят лишних жертв

Военный эксперт Алексей Леонков рассказал, почему Вооруженные силы Российской Федерации не могут ударить ракетами по киевским центрам принятия решений. Принимая решение ликвидировать украинских солдат и офицеров, россияне тщательно исследуют точку удара, чтобы принести окружающему минимальный ущерб, пишет ИА «Военное дело».

По словам Леонкова, российские силы продолжают исследовать киевские територии на наличие объектов, которые важны Украине в качестве боевых точек. Однако это не быстрая работа, так как одна ошибка может привести к серьезным последствиям.

Ранее Yakutsk.ru писал: ВС Украины активно отступают к Лисичанску, бросая позиции.