https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10004-mo-rf-vsu-ischerpali-rezervy-dlya-vospolneniya-poter/
МО РФ: у ВСУ нет ресурсов для восполнения потерь
МО РФ: у ВСУ нет ресурсов для восполнения потерь | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
МО РФ: у ВСУ нет ресурсов для восполнения потерь
21 июня – Yakutsk.ru. Боевики отказываются идти на поле боя
20220621T1535
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – Yakutsk.ru. Боевики отказываются идти на поле боя Министерство обороны Российской Федерации сообщило о потере Вооруженными силами Украины всех резервов для восполнения боевых потерь. Боевики не хотят воевать и отказываются выходить в бой, пишет ИА «Аргументы недели». [caption id="attachment_153246" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] По словам официального представителя МО РФ Игоря Конашенкова, территориальная оборона Украины, которая приходит на фронтовое поле с территорий западной части страны, больше не хочет противостоять миротворческим силам. Он отметил, что в составе 57-й механизированной бригады ВСУ остались только 28 боевиков. А в другом составе остался всего один командный состав. В зоне оперативной тактической группы «Соледар» боевики 101-й бригады украинской территориальной обороны и вовсе отказались идти в бой. Ранее Yakutsk.ru писал: в Сети опубликованы кадры удара российской армии по складу ВС Украины в Дружковке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

МО РФ: у ВСУ нет ресурсов для восполнения потерь

15:35 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Армия и оружие

21 июня – Yakutsk.ru. Боевики отказываются идти на поле боя

Министерство обороны Российской Федерации сообщило о потере Вооруженными силами Украины всех резервов для восполнения боевых потерь. Боевики не хотят воевать и отказываются выходить в бой, пишет ИА «Аргументы недели».

По словам официального представителя МО РФ Игоря Конашенкова, территориальная оборона Украины, которая приходит на фронтовое поле с территорий западной части страны, больше не хочет противостоять миротворческим силам. Он отметил, что в составе 57-й механизированной бригады ВСУ остались только 28 боевиков. А в другом составе остался всего один командный состав.

В зоне оперативной тактической группы «Соледар» боевики 101-й бригады украинской территориальной обороны и вовсе отказались идти в бой.

Ранее Yakutsk.ru писал: в Сети опубликованы кадры удара российской армии по складу ВС Украины в Дружковке.