https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10004-polkovnik-ssha-richard-x-blek-zayavil-o-voennom-porazhenii-vs-ukrainy/
Полковник американской армии заявил о военном поражении ВС Украины
Полковник американской армии заявил о военном поражении ВС Украины | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Полковник американской армии заявил о военном поражении ВС Украины
24 июня – Yakutsk.ru. Киев проиграл
20220624T1206
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Киев проиграл Американский полковник Ричард Хайден Блэк проинформировал о военном поражении Украины в ходе российской спецоперации. В рамках выступления на конференции, организованной Международным институтом Шиллера, военный указал на неудачу украинцев, пишет ИА Kurer-sreda.ru. [caption id="attachment_158869" align="aligncenter" width="1200"] infosmi.net[/caption] По словам Блэка, украинский конфликт еще не завершен, но Киев больше в силах бороться с российской стороной. «Позвольте мне показать вам, почему. Это превратилось в артиллерийскую дуэль. Россия выпускает 50 000 снарядов в день, в десять раз больше, чем Украина», – объяснил полковник. Согласно данным издания Washington Post, ВСУ ежедневно теряют тысячу бойцов, в том числе 200 убитыми. При этом потери Украины в несколько раз увеличились за последние три недели. Во Вьетнаме Америка за десять лет потеряла 60 тысяч солдат. Это шесть тысяч в год. Ранее Yakutsk.ru писал: СМИ ФРГ оценили шансы Украины на победу над Россией.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Полковник американской армии заявил о военном поражении ВС Украины

12:06 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Армия и оружие

24 июня – Yakutsk.ru. Киев проиграл

Американский полковник Ричард Хайден Блэк проинформировал о военном поражении Украины в ходе российской спецоперации. В рамках выступления на конференции, организованной Международным институтом Шиллера, военный указал на неудачу украинцев, пишет ИА Kurer-sreda.ru.

По словам Блэка, украинский конфликт еще не завершен, но Киев больше в силах бороться с российской стороной.

«Позвольте мне показать вам, почему. Это превратилось в артиллерийскую дуэль. Россия выпускает 50 000 снарядов в день, в десять раз больше, чем Украина», – объяснил полковник.

Согласно данным издания Washington Post, ВСУ ежедневно теряют тысячу бойцов, в том числе 200 убитыми. При этом потери Украины в несколько раз увеличились за последние три недели.

Во Вьетнаме Америка за десять лет потеряла 60 тысяч солдат. Это шесть тысяч в год.

Ранее Yakutsk.ru писал: СМИ ФРГ оценили шансы Украины на победу над Россией.