https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10004-rusvesna-kiev-zayavil-o-zapuske-rossiej-poloviny-svoego-raketnogo-arsenala/
RusVesna: Маляр передала опасения Киева о ракетном арсенале России
RusVesna: Маляр передала опасения Киева о ракетном арсенале России | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
RusVesna: Маляр передала опасения Киева о ракетном арсенале России
11 мая – Yakutsk.ru. По данным Киева, Москва запустила около 2 тысяч ракет
20220511T1108
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая – Yakutsk.ru. По данным Киева, Москва запустила около 2 тысяч ракет Замминистра обороны Анна Маляр заявила о запуске Россией около 2 тысяч ракет. Это ровно половина ракетного российского арсенала. Однако Киев эта информация не радует, так как Москва сегодня сможет легко восполнить затраченные ресурсы, пишет ИА SM-News. «В этих цифрах важно понимать, что у РФ есть ресурс для того, чтобы воевать дальше, ведь [прошёл – прим. ред.] небольшой срок…», – оценила ситуацию Маляр. [caption id="attachment_94139" align="aligncenter" width="1200"] rbc.ru[/caption] Россия заранее закупила необходимые комплектующие для создания ракет, считает украинка. Это позволит россиянам пополнить запасы вооружения, но не так быстро, как им хотелось бы. Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что Польша может напасть на Украину 22 мая.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

RusVesna: Маляр передала опасения Киева о ракетном арсенале России

11:08 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Армия и оружие

11 мая – Yakutsk.ru. По данным Киева, Москва запустила около 2 тысяч ракет

Замминистра обороны Анна Маляр заявила о запуске Россией около 2 тысяч ракет. Это ровно половина ракетного российского арсенала. Однако Киев эта информация не радует, так как Москва сегодня сможет легко восполнить затраченные ресурсы, пишет ИА SM-News.

«В этих цифрах важно понимать, что у РФ есть ресурс для того, чтобы воевать дальше, ведь [прошёл – прим. ред.] небольшой срок…», – оценила ситуацию Маляр.

Россия заранее закупила необходимые комплектующие для создания ракет, считает украинка. Это позволит россиянам пополнить запасы вооружения, но не так быстро, как им хотелось бы.

Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что Польша может напасть на Украину 22 мая.