https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10004-sivkov-nato-planiruet-razvyazat-na-ukraine-atomnuyu-vojnu/
Доктор Сивков рассказал о намерении НАТО развязать атомную войну на Украине
Доктор Сивков рассказал о намерении НАТО развязать атомную войну на Украине | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Доктор Сивков рассказал о намерении НАТО развязать атомную войну на Украине
13 мая – Yakutsk.ru. Эксперт оценил риск применения оружия массового поражения
20220513T0408
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая – Yakutsk.ru. Эксперт оценил риск применения оружия массового поражения Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев не так давно заявил о возможности начала ядерной войны на Украине из-за постоянных поставок вооружения боевикам со стороны Штатов. Да и намерение Польши разместить у себя американское ядерное оружие уже говорит о прямой агрессии НАТО. Зампрезидента Российской академии ракетных и артиллерийских наук, доктор военных наук Константин Сивков оценил слова Медведева. Он считает, что угроза ядерного удара сегодня вполне реальна, пишет ИА «ОСН». [caption id="attachment_98543" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] Эксперт обратил внимание на то, что американцы могут применить оружие массового поражения в случае провальной политики давления на Россию. Америка рассматривает сегодня Украину как полигон для ведения ядерного столкновения. А вот в Польше, отмечает Сивков, Вашингтон не разместит ядерное оружие, так как близко находится РФ. Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины. Ранее Yakutsk.ru писал: греческие коммунисты протестуют против баз США военного назначения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Доктор Сивков рассказал о намерении НАТО развязать атомную войну на Украине

04:08 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Армия и оружие

13 мая – Yakutsk.ru. Эксперт оценил риск применения оружия массового поражения

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев не так давно заявил о возможности начала ядерной войны на Украине из-за постоянных поставок вооружения боевикам со стороны Штатов. Да и намерение Польши разместить у себя американское ядерное оружие уже говорит о прямой агрессии НАТО. Зампрезидента Российской академии ракетных и артиллерийских наук, доктор военных наук Константин Сивков оценил слова Медведева. Он считает, что угроза ядерного удара сегодня вполне реальна, пишет ИА «ОСН».

Эксперт обратил внимание на то, что американцы могут применить оружие массового поражения в случае провальной политики давления на Россию. Америка рассматривает сегодня Украину как полигон для ведения ядерного столкновения. А вот в Польше, отмечает Сивков, Вашингтон не разместит ядерное оружие, так как близко находится РФ.

Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины.

Ранее Yakutsk.ru писал: греческие коммунисты протестуют против баз США военного назначения.