https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10004-ukrainskij-politolog-kornilov-rasskazal-kak-boeviki-vsu-morili-golodom-pozhilyx-zhitelej-posyolka-donbassa/
Политолог Корнилов: боевики ВСУ морили голодом пожилых граждан Донбасса
Политолог Корнилов: боевики ВСУ морили голодом пожилых граждан Донбасса | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Корнилов: боевики ВСУ морили голодом пожилых граждан Донбасса
17 мая – Yakutsk.ru. Эксперт сравнил российских и украинских военных
20220517T0703
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая – Yakutsk.ru. Эксперт сравнил российских и украинских военных Политолог и историк из Украины Владимир Корнилов сравнил поведение украинских и российских солдат в отношении мирного населения. По его словам, боевики ВСУ позволяют себе издеваться над людьми, пишет ИА SM-News. [caption id="attachment_104724" align="aligncenter" width="1200"] warfiles.ru[/caption] Вооружённые силы Российской Федерации предоставляют гражданским пищу, воду, средства личной гигиены и другие вещи, необходимые для нормальной жизни. Украинцы же не считаются с нуждами людей и не дают им удовлетворить элементарные потребности. Граждане, которые были «под защитой» ВСУ, рассказывали, что те не давали им продукты питания. Им оставалось только ловить рыбу. Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины. Ранее Yakutsk.ru писал: судьба сдавшегося мариупольского гарнизона – перед глазами ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Корнилов: боевики ВСУ морили голодом пожилых граждан Донбасса

07:03 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Армия и оружие

17 мая – Yakutsk.ru. Эксперт сравнил российских и украинских военных

Политолог и историк из Украины Владимир Корнилов сравнил поведение украинских и российских солдат в отношении мирного населения. По его словам, боевики ВСУ позволяют себе издеваться над людьми, пишет ИА SM-News.

Вооружённые силы Российской Федерации предоставляют гражданским пищу, воду, средства личной гигиены и другие вещи, необходимые для нормальной жизни. Украинцы же не считаются с нуждами людей и не дают им удовлетворить элементарные потребности.

Граждане, которые были «под защитой» ВСУ, рассказывали, что те не давали им продукты питания. Им оставалось только ловить рыбу.

Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины.

Ранее Yakutsk.ru писал: судьба сдавшегося мариупольского гарнизона – перед глазами ВСУ.