https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10006-britanskaya-armiya-otmenila-razvertyvanie-batalona-v-bosnii-i-kosovo-posle-video-s-orgiej-7-iyunya/
Британия исключила десантников из миссии в Боснии и Косово после опубликованного видео с оргией
Британия исключила десантников из миссии в Боснии и Косово после опубликованного видео с оргией | 19.06.2022 | Yakutsk.ru
Британия исключила десантников из миссии в Боснии и Косово после опубликованного видео с оргией
19 июня - Yakutsk.ru. Британские солдаты попали в скандал две недели назад
20220619T1937
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июня - Yakutsk.ru. Британские солдаты попали в скандал две недели назад Британская армия не будет развертывать один батальон своего элитного парашютно-десантного полка в Боснии и Косово после того, как с участием этого подразделения произошла групповая оргия на военной базе, сообщает британское издание The Guardian. Об этом сообщает ИА "Красная весна". Генерал Патрик Сандерс, новый начштаба британских вооруженных сил, считает справедливым решением "временную утрату" доверия и отмену командировки для этих 300 британских элитных военных. [caption id="attachment_150122" align="aligncenter" width="1024"] 40cdo-rm.ru[/caption] При этом преступления в произошедшем военная прокуратура не нашла, они считают, что произошедшее всего лишь общественно «неприемлемо и наносит ущерб репутации армии, а также может быть истолковано как очернение женщин». 7 июня в расположении элитного парашютного полка произошла оргия с участием восьми военных, в то время как десятки сослуживцев не попытались их остановить. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что разработчика микросхем посадили на год за скрытие китайских патентов от работодателя в США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Британия исключила десантников из миссии в Боснии и Косово после опубликованного видео с оргией

19:37 19.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Армия и оружие

19 июня - Yakutsk.ru. Британские солдаты попали в скандал две недели назад

Британская армия не будет развертывать один батальон своего элитного парашютно-десантного полка в Боснии и Косово после того, как с участием этого подразделения произошла групповая оргия на военной базе, сообщает британское издание The Guardian. Об этом сообщает ИА «Красная весна».

Генерал Патрик Сандерс, новый начштаба британских вооруженных сил, считает справедливым решением «временную утрату» доверия и отмену командировки для этих 300 британских элитных военных.

При этом преступления в произошедшем военная прокуратура не нашла, они считают, что произошедшее всего лишь общественно «неприемлемо и наносит ущерб репутации армии, а также может быть истолковано как очернение женщин».

7 июня в расположении элитного парашютного полка произошла оргия с участием восьми военных, в то время как десятки сослуживцев не попытались их остановить.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что разработчика микросхем посадили на год за скрытие китайских патентов от работодателя в США.