https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10006-bulgarian-military-v-2022-godu-vooruzhennye-sily-rossii-sformiruyut-v-krymu-novuyu-raketnuyu-diviziyu/
Bulgarian Military: в 2022 году вооруженные силы России сформируют в Крыму новую ракетную дивизию
Bulgarian Military: в 2022 году вооруженные силы России сформируют в Крыму новую ракетную дивизию | 17.01.2022 | Yakutsk.ru
Bulgarian Military: в 2022 году вооруженные силы России сформируют в Крыму новую ракетную дивизию
Эксперты выразили уверенность в мощи нового соединения
20220117T1932
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Эксперты выразили уверенность в мощи нового соединения Издание Bulgarian Military сообщает о том, что Россия занимается усилением военной ракетной группировки своих войск, расположенных на территории Крымского полуострова. Специалисты выразили свое мнение о том, что такое усиление может отвадить не только Украину, но и страны НАТО даже думать о крымской операции. [caption id="attachment_10067" align="aligncenter" width="1110"] u-f.ru[/caption] «В последние несколько недель Россия значительно увеличила свое военное присутствие вдоль границы с Украиной, а также усилила боеспособность своих сил в регионе, в том числе в Крыму. Россия уже разместила в Крыму мотострелковую дивизию и, как ожидается, в ближайшие месяцы разместит две новые дивизии. В конце 2021 года стало известно, что Москва сформировала новый штурмовой полк в Феодосии [Крым]», — сообщает издание «Bulgarian Military». Российские дипломатические представители при этом заявили, что ввод войск на территории Украины производиться не будет. Пока непонятно, входит ли в это понятие территория ЛНР и ДНР - МИД признавал территорию украинской, но обещал защищать своих граждан там в случае агрессии.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Bulgarian Military: в 2022 году вооруженные силы России сформируют в Крыму новую ракетную дивизию

19:32 17.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Армия и оружие

Эксперты выразили уверенность в мощи нового соединения

Издание Bulgarian Military сообщает о том, что Россия занимается усилением военной ракетной группировки своих войск, расположенных на территории Крымского полуострова. Специалисты выразили свое мнение о том, что такое усиление может отвадить не только Украину, но и страны НАТО даже думать о крымской операции.

«В последние несколько недель Россия значительно увеличила свое военное присутствие вдоль границы с Украиной, а также усилила боеспособность своих сил в регионе, в том числе в Крыму. Россия уже разместила в Крыму мотострелковую дивизию и, как ожидается, в ближайшие месяцы разместит две новые дивизии. В конце 2021 года стало известно, что Москва сформировала новый штурмовой полк в Феодосии [Крым]», — сообщает издание «Bulgarian Military».

Российские дипломатические представители при этом заявили, что ввод войск на территории Украины производиться не будет. Пока непонятно, входит ли в это понятие территория ЛНР и ДНР — МИД признавал территорию украинской, но обещал защищать своих граждан там в случае агрессии.